Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
CAMOCBAЛ P1i, нет,хотя есть ява,в которой самой есть такое,хотя на р1 с последней прошей нетестил,возможно и лгу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2966
*
CAMOCBAЛ P1i
23 янв 2009 в 21:10
arcikas, Брррр. Синкстейшн какой-то. Говори по существу и нормальным русским языком
*
arcikas
23 янв 2009 в 21:27
CAMOCBAЛ P1i, как раз таки он ненужен(в народе его стаканом называют,и мне через него прошится неудалось),короче,обыкновенный кабель ЮСБ и СЕУС тебе в помощь.:)
*
AntonioG9OO
24 янв 2009 в 09:01
CAMOCBAЛ P1i, ещё добавлю. Не помешает стабильно работающий интернет. Если DSL то вообще сказка, прошица - шо два пальца об.... осфальт )))
*
real684
25 янв 2009 в 07:47
Возможно ли прошить G700 на звук?
*
AntonioG9OO
25 янв 2009 в 07:50
real684, поясни. Тихо звучит? Внешний? Гарнитура?
*
real684
25 янв 2009 в 07:55
AntonioG9OO, внешний. Ну телефон брат купил неделю назад.у него раньше в200 был с драйверами на звук. Так вот он хочет на G700 установить дрова на звук что бы громче был
*
*
Ariarock
27 янв 2009 в 12:28
какая самая новая прошивка на ж900? у меня R9M003
*
CAMOCBAЛ P1i
27 янв 2009 в 14:56
Все. Прошился СЕУСом у друга с безлимитным инетом. Тело работает пошустрее. Теперь нельзя сворачивать яву, только выход... Можно это исправить?
*
Ariarock
27 янв 2009 в 15:22
где найти очень подробную инструкцию как прошить se g900 новой прошивкой R9N002?
*
Ariarock
27 янв 2009 в 17:24
люди скажите а если я перепрошью, у меня все файлы , игры и приложения удалятся?
*
arcikas
27 янв 2009 в 17:32
CAMOCBAЛ P1i, нет,хотя есть ява,в которой самой есть такое,хотя на р1 с последней прошей нетестил,возможно и лгу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026