Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
saylarmun
20 дек 2008 в 08:54
завис
*
AntonioG9OO
20 дек 2008 в 09:00
saylarmun, на скольки процентах?
*
trezvii
20 дек 2008 в 13:23
Люди добрые мне даже не удобно спрашивать но сил больше нет уже столько сайтов облазил но как прошить G900 и саму прошивку не нашёл помогите а то он рядом лежит и скучает я этого не делал ни разу. он у меня глюкнул и я решил поробовать но ничего не получается только хуже сделал теперь вообще не загружается
*
trezvii
20 дек 2008 в 13:26
А всё началось с того что я решил поменять стандартный вид загрузки ну при включении хотел что то другое поставить а после перезагрузки он перестал загружаться телефон включается но не показывает загрузку телефона постоянно темно
*
AntonioG9OO
20 дек 2008 в 16:57
trezvii, все нужные ссылки в начале темы
*
sasha12384
20 дек 2008 в 22:27
помогите кто нибудь что за дела не пой му. прошил тел Р990 но сеус залил DPY_Generic_World1 когда я скачал с инета DPY_Generic_World2 добавляю эту прошивку в папку db ка написано в инструкции и все равно хочет установить DPY_Generic_World1 как залить вторую прошивку
*
AntonioG9OO
21 дек 2008 в 05:21
sasha12384, эта проблема описана в форуме. Потрудись прочитать тему :chit2:
*
sasha12384
21 дек 2008 в 08:49
сдесь мне дня на три читать уж очень охота с последней прошей ходить. ато камера есчё хуже снимает, звук отстой, правда шустрее стал. на какой хоть страничке читать надо
*
AntonioG9OO
21 дек 2008 в 11:55
sasha12384, все необходимое в первых постах описано. СЕУС прога предельно простая, даже картинки показывает, что-куда. От себя добавлю: желательно инет хороший и всё получица.
*
sasha12384
21 дек 2008 в 21:53
прошить та я его уже второй раз сегодня прошил после смены шрифта постояно перезагружался но сеус опя ть заливает старую прошивку когда есть новее
*
saylarmun
22 дек 2008 в 08:11
почему сеус качает новую прошу сам, когда я уже закачал последнюю прошу в папку дб????
*
Sithius
22 дек 2008 в 08:18
saylarmun, видимо таковы изменения в последней версии программы. Что подеалть, качай прошивку и потом ею прошивайся. Печально, конечно, что процесс получается долгим. На широкополосном интернете проша качается около двадцати секунд, видимо в SE решили, что такой интернет есть уже у всех.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026