Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
Poлтoн325
14 янв 2009 в 23:06
Скажите,а исправлен глюк с клавишей "2" в новой проше,и какие общие впечатления?
*
AntonioG9OO
15 янв 2009 в 04:26
Poлтoн325, телефон-то у тебя какой? на моём на двойке: вабaг2bc
*
Poлтoн325
15 янв 2009 в 10:18
у меня g900,и какойто странный у тебя порядок...должно же абвг2abc
*
AntonioG9OO
15 янв 2009 в 10:45
Poлтoн325, это список при раскрытии в Т9, а если перебтром то:абвг потом четыре крякозябры дальше abc
15 янв 2009 в 10:47 / AntonioG9OO (1)
*
Poлтoн325
15 янв 2009 в 12:41
Значит на последней прошивке с клавишей 2 так и не разобрались...Жаль.Скажите еще вот: 1)Как тел с флехой на новой прошивке работает(скорость) 2)Ускорилась ли навигация по меню? 3)У меня не заходил вконтакт на 825 прошивке,писал что логин и пароль неверный,хотя все верно ввожу,это и со стандартной оперы и со сторонней.Я хочу узнать,на новой проше заходил кто нибудь в контакт? 4)какие глюки появились (или остались со старой прошивки) -------- Вот это четыре вопроса на которые я бы хотелбы получить ответ.Тел g900,спрашиваю про последнюю прошивку,те про r6k842.Буду признателен
*
AntonioG9OO
15 янв 2009 в 14:30
Poлтoн325, т.е. как не разобрались? Все буквы написанные на клавише печатаются при нажатии. Яж тебе так и написал. У меня были все три проши, поэтому: 1)Изменений скорости доступа к флешке не заметил 2)Навигация тоже не ускорилась и не ускорится. Это отличие от звонилок, отклик 1-3 сек. в зависимости от загруженности 3)Нечего ответить, по данному вопросу траблов не испытываю 4)Что ты подразумеваешь под глюками? Может я их просто не замечаю. Иногда зависает, проги вылетают бывает но это не критично.
15 янв 2009 в 14:39 / AntonioG9OO (1)
*
Poлтoн325
15 янв 2009 в 15:02
Да,и еще,остануться проги после прошивки гисметео и словоед?
*
AntonioG9OO
15 янв 2009 в 15:51
Poлтoн325, да. Но вот формат словоед не переживет :vis2:
*
Gayaz
16 янв 2009 в 13:36
Братцы подскажите где скачать Русификатор для версии прошивки CXC162037 R9GA001 на P990i. Форматнул смартик,теперь один английский. Очень надеюсь на скорый ответ,спасибо!
*
Sithius
16 янв 2009 в 13:52
G@jaz, в "загрузках" секлуб скачай.
*
Sithius
16 янв 2009 в 13:53
Информация для тех, кто пытался шить свой М600 SEUS’ом и получил после идентификации сообщение "Обновление невозможно", и "ПО вашего телефона необходимо обновить", пригодится данная инструкция для перепрошивки:
1. - Kачаем прогу XS++, ссылки на скачивание можно найти в теме об этой проге Phone XS/XC и XS++
2. - качаем скрипт swmail"а, ссылка : www.agathosyne.de/files_ext/M600i/m600i_for_SEUS_update.zip
3. - читаем инструкцию по установке данного скрипта (в архиве).
4. - ставим скрипт в смартфон посредством XS++.
5. - шьёмся SEUS"ом по новой.
P.S. Инструкцию прислал Alekw.


СпасибЫ пишем сюда: Доска почёта SEclub.ORG
16 янв 2009 в 16:48 / Sithius (2)
*
ex11
18 янв 2009 в 09:27
такая проблема: скачал сеус, он же скачал прошивку.. шью тело, вылетает ошибка и предложение начать заново. возможно дело в том что сеус качал прошивку в несколько подходов - рвалась связь.. кто-нибудь сталкивался с этим?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026