CAMOCBAЛ P1i, как раз таки он ненужен(в народе его стаканом называют,и мне через него прошится неудалось),короче,обыкновенный кабель ЮСБ и СЕУС тебе в помощь.:)
AntonioG9OO, внешний. Ну телефон брат купил неделю назад.у него раньше в200 был с драйверами на звук. Так вот он хочет на G700 установить дрова на звук что бы громче был
23 янв 2009 в 21:10