Всё о J108i Cedar (Hong) | SEclub.org
Всё о J108i Cedar (Hong)
Все новые
Всего сообщений: 11378
*
офтольмолог
27 ноя 2010 в 05:14
salosalo, не всегда
*
SHAPSUG
27 ноя 2010 в 10:00
покa eщё ни рaзу нe сбивaлись.
*
ExploZeR
27 ноя 2010 в 10:59
salosalo, кроме времени и даты ничего слететь не может.
*
Macbeth81
27 ноя 2010 в 11:17
Почитал я ваши посты малолетки и фанатики марки и я просто ржу над вашим бредом, который вы часто несете в темах. Эта тема не исключение. Ну ладно, это так, небольшое отступление:) По телефону молодежь: Начнем с хорошего: Телефон довольно хорошо лежит в руке и проблем с нажатием клавиш нет. Были сделаны выводы из глючного j105 и уже на этой модели были исправлены проблемы с приемом. Наконец в компании начали отходить от фаст-порта, с которым у многих возникали большие проблемы. Телефон довольно крепкий. Наконец-то появился отдельный разъем на 3.5мм, что тоже не может не радовать:) Далее минусы: Начнем с комплектации, которая не поддается никакой критике. Где это видано, чтобы в телефоне с радио не шла гарнитура? Нигде и СЕ тут конечно отличились со знаком минус и гарнитура должна тут идти в обязательном порядке! Далее надо сказать о звуке, который не то, чтобы тихий, но уступает многим предыдущем моделям от СЕ. Если брать цена-качество и всё оценивать-это ближе к 4ке...
27 ноя 2010 в 11:24 / Macbeth81 (1)
*
SHAPSUG
27 ноя 2010 в 12:13
Macbeth81, видимо тeхникa в рукaх стaрого индeйцa в груду мeтaлоломa прeврaщaeтся :-)ну это тaк отступлeниe. Изнaчaльно было извeстно о комплeктaции этого тeлeфонa,хочeшь бeри,хочeшь нeбeри. Ж105 глючил? у мeня ни ж105 ни ж108 нe глючaт, у ж 108 приём лучшe,но и нaйт нормaлeн в этом плaнe, нeужe ли 3-3.5 шт. Зa этот тeл это нa 4 бaллa? Нaзови конкурeнтa,посмeёмся вмeстe. Сaмый нeудобный тeл в рукe. ИМХО.
27 ноя 2010 в 12:14 / SHAPSUG (1)
*
YБИЛдядюBACЮ
27 ноя 2010 в 13:04
Macbeth81, отсутсвие гарнитуры это не ошибка а скорее необходимость. Надо было чем то привлечь покупателей к нему. У компании нет столько поклонников как скажем у нокиа. И не достаточно просто дать в продажу хороший телефон для того чтоб он раскупался. Надо было чемто привлечь покупателей и привлекли ценой. С гарнитурой был бы на 10 процентов дороже. Так что это не глупость а маркетинговый ход.
*
Siberic
27 ноя 2010 в 15:16
Macbeth81, ну вот, наконец то появился первый взрослый человек на форуме. Боже, как это обрадовало! :-DА то всё дети да дети...
*
ssu
27 ноя 2010 в 18:53
Macbeth81, да посмеялся. Поскольку телефон просто идеален с точки зрения цена/качество/функционал и стоит сейчас уже от 3000руб.(И это за так называемую в простонародье платформу А200) то про ту же комплектацию говорить смешно. Вообще данный телефон просто на голову перекрыл весь тот недобюджет который был в SE в основном на ODM-платформах последние 2-3года по сильнозавышенным ценам.
*
ssu
27 ноя 2010 в 19:00
YБИЛдядюBACЮ, на 10% дороже это было бы с обычной номинальной гарнитурой HPM-60J от которой толку нет, а что-то качественное типа MH-700 или MH-710 прибавило бы к цене минимум 50%. А оно всем надо?
*
ssu
27 ноя 2010 в 19:04
Ну а печальным считаю тот факт что поздно вышел такой функциональный телефон в бюджетном классе,да и вообще как знать данный телефон может быть последним на своей платформе, что лично для меня очень печально. Останется одна "сенсорика"+ андроиды.
*
SHAPSUG
27 ноя 2010 в 19:53
ssu, seclub.org/forum/goto/12395640/ - +1. Но всё жe нaдeюсь нe послeдний нa a200-300. Ну нeнрaвятся кeдры и нaйты,брaли б х2 и х3 от нокии,он ж и "лучшe" и "дeшeвлe" ,a глaвноe с ними ушки идут и хрeн с ним,что звук тaкиe ушки искaжaют,но глaвноe идут жe,лeee. Я дeшeвлe и функционaльнeй тeлeфонa нeзнaю,знaл бы,купил бы.
27 ноя 2010 в 19:59 / SHAPSUG (1)
*
salosalo
28 ноя 2010 в 04:15
тоесть как не всегда? нa найта кто-то жаловался, что слетает не только дата и время, но и фотки и мелодии на абонента в справочнике.у меня на мото ц115 так (кроме фоток и мелодий :), а на в360 все ок - есть батарейка, как в мамках компов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026