Он живет для себя... | SEclub.org
Он живет для себя...
Все новые
Katrine, "никогда не спрашивай, что парень сделал для тебя.. Спроси лучше себя, что ты можешь сделать для парня". Кроме как, разумеется, раздвинуть ноги. Это любая умеет :zub:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
BИKYЛE4KA
ts 21 окт 2010 в 19:41
Он живет для себя...
Я живу гражданским браком с парнем... Но он думает что я просто какая-то помошница,или как это можно назвать,ублажительница,уборщица и повор...Он ничего не делает для меня,не дарит подарков,даже цветочек не подарит... Я хотела за него замуж выйти,а он даже не думает об этом,хотя говорит что все впереди... Я устала...не знаю что дальше будет...И стоит продолжать так жить и ждать этого "ВПЕРЕДИ"??????????
*
Лиcя
21 окт 2010 в 19:54
BИKYЛE4KA, и сколько ж вы уже вместе живете ?
21 окт 2010 в 19:55 / Лиcя (1)
*
ECartmaN
21 окт 2010 в 19:58
Значит мальчик МА-ЛА-ДЕЦ!! А ты сама-то ему даришь хоть что-нибудь? Заботишься о нем? Или только так думаешь?
*
Katrine
21 окт 2010 в 20:00
BИKYЛE4KA, seclub.org/forum/goto/12165966/ - если уже сейчас так тяжело, смысла в этом "впереди" нет. Он может и неплохой, только не твой тип мужчины. Если начать сейчас копать , то опять глупые споры начнутся, кому кто и что должен. На самом деле, все чаще связано с несовместимостью характеров, мировоззрений и т.п. Надо хорошо подумать, чтобы не обвинять потом его в своих обманутых надеждах
*
Katrine
21 окт 2010 в 20:03
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/12166097/ - ну вот уже и началось :vzdoh:
*
ECartmaN
21 окт 2010 в 20:16
Katrine, "никогда не спрашивай, что парень сделал для тебя.. Спроси лучше себя, что ты можешь сделать для парня". Кроме как, разумеется, раздвинуть ноги. Это любая умеет :zub:
*
Katrine
21 окт 2010 в 20:20
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/12166227/ - когда я это спросила напомни, пожалуйста... И что за стиль речи у тебя? Смахивает на тролля :nenado2:
*
zaraza
21 окт 2010 в 20:23
подари ему подарок просто так.а еще лучше-цветы :) если недурак,то поймёт-эт тоонкий намек на толстые обстоятельства.
*
ECartmaN
21 окт 2010 в 20:27
Katrine, ну ладно, ладно, уговорила, больше не буду в таком стиле писать.
Если говорить серьезно, то девочка раскатала губу. И раскатала ее не в плане того, что она не достойна цветочка или там еще чего-нибудь. Дело в том, что у нее есть свое представление о том, "как всё должно быть", и она не считается с таким же представлением парня. Конечно, намекать на подарки это неэтично. Но поговорить о планах на жизнь, разумеется, можно.
А основная ее причина недовольства, это неопределенность их будущей совместной жизни. Она хочет замуж, он не знает, и в итоге она уже хотела
*
zaraza
21 окт 2010 в 20:50
Викулечка экстрасенс. или как там.. Умеет читать чужие мысли . знает что ОН думает. должно быть-этот дар - наказание Божие.
*
лиcиччka
21 окт 2010 в 21:14
автор, если бы вы встречались до вашего сожительства бы продолжительное время и согласились бы жить вместе для начала пробным браком в ответ на сделанное вам предложение руки и сердца, после признаний и заверений в любви, крепкой и настоящей, этой темы, думаю, не было бы ..
*
Ritorix
21 окт 2010 в 23:46
BИKYЛE4KA он даже как-то прав в этой ситуации, не надо спешить, с замужеством, ведь как ни как а дело это серьёзное, там дальше дети будут и жить уже на них надо будет. и не решай за двоих своими фантазиями, они не станут ни компрамиссом,ни целью. в зависимости от долголетия ваших отношений, уже можно делать вывод, а если его нет, то ждите. а если вы уж так привыкли к подаркам, то может это не ваш мужчина!?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024