твой толковый словарь в гробу перевернулся после таких слов
понятие глупость для всех разное. в данном случае оно понимается как... ёжик
// чтоб пост не был офтопиком: ТХ - Жесть, как она есть!
:lol:
не Билли, случайно? а то его тож по началу все с девушкой путают
мы обсуждаем творчество группы, и не важно нравится оно нам или нет. нам это интересно...
о как!
а с альтернативой я тебя смешить не собираюсь-это понятие оч разное кто то считает это группы новой волны-Аматори, Корн и тому подобное, кто-то например мой друг музыкант считает альтернативой где звук жёсткий звук. Вот я решил применить его мнение, поп-рок он более лёгкий по звуку, а токи пусть и чуть чуть но поп-альтрок. И не смейся над моим лексиконом я уверен что он намного шире твоего.
7 ноя 2007 в 19:37