Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
Пycяka
19 ноя 2007 в 04:53
Читали что во всех звездах про томика написали?
*
LaFee
19 ноя 2007 в 09:28
неа, а че там?
*
AдckaяБaгиpa
19 ноя 2007 в 10:52
Я только Bravo читаю, а там кстати про новый клип написано "1000 meere"
*
Пycяka
19 ноя 2007 в 11:44
Там том про фанаток говорил,романы,и тд:)//а я читаю все то где есть токи:)
*
Пycяka
19 ноя 2007 в 11:46
Ктонить читал книгу Tокiо Hоtеl Как можно громче!?
*
Mexxa
19 ноя 2007 в 18:48
Пycяka, нет, а че там? :privet:
*
Пycяka
19 ноя 2007 в 21:22
Mexxa,:preved: там все с самого начала до этих дней:)
*
AдckaяБaгиpa
20 ноя 2007 в 04:59
Круто! А где её можно купить?
*
Пycяka
20 ноя 2007 в 05:40
AдckaяБaгиpa,я ее на концерте купила,а так в магазинах токов:)
*
Rikka
20 ноя 2007 в 07:25
Книга должна быть не-очень так как у братьев спрашивали на счет нее,они сказали что с ними никто не встречался.А следовательно это хрень.Как можно написать что нибудь нормальное,когда ты даже не встречался и не говорил с музыкантами?
*
Пpимyлa #13
20 ноя 2007 в 11:58
Rikka,извиняюсь конечно.Ты написала,что не стоит верить всему,что пишут в нете.Но про эту аварию на МТВ говорили./Всем здрасти! :lapa:
20 ноя 2007 в 12:00 / Пpимyлa #13 (1)
*
LaFee
20 ноя 2007 в 13:58
даров! про Тома типа и бридж-тв говорили, и на love-радио и т.д. и т.п. бред! все с ним в порядке! а о книге мне тока мечтать((((((( до нас блин пока дойдет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026