Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
LaFee
27 ноя 2007 в 11:29
жаль тока что этого не все понимают.. ее б реально порвали если б выяснилась что она девушка кого-либо из ТН
27 ноя 2007 в 11:37 / LaFee (2)
*
Пycяka
27 ноя 2007 в 17:57
Могу заверить что ни у одного из токов нет девушки)))
*
Rikka
27 ноя 2007 в 20:29
REG!NA,LaFee права.Я была бы рада если бы парни наконец завели себе подружек.Тогда бы хоть немного прекратились всякие глупости типа трусов на сцене =))но я не думаю что продюсеры им разрешат...
*
Пycяka
27 ноя 2007 в 20:43
Кста,када у токов закончился концерт,то весь танцпол был в трусах и лифчиках,а тому кто-то по голове плюшевым мишкой заехал:)
*
Rikka
27 ноя 2007 в 21:29
:rzhu::rzhu:можна подумать он таакой тяжелый!Бедняжка :plak:
*
Rikka
27 ноя 2007 в 21:39
Нашла наконец-то песню "GEH"!!Такое необычное исполнение!Билльчонок превзошел сам себя!С таким чувством поет...Да еще с таким надрывом в конце припева...Прекраснейший аккомпанимент...Чувствуется что ребята повзрослели!!Потрясающая песня!Фу блин,я в экстазе!!
*
LaFee
28 ноя 2007 в 10:08
Пycяka, не доказано про девушек. скорей бы новый альбом записали:)
*
LaFee
28 ноя 2007 в 10:13
читали какие-нидь рассказы про Токоф? я их тут понаскачивала а времени прочитать нету. недавно "5 симфонию" прочитала... ужастно:( и "ненависть на заказ"... жесть! могу сюда написать.. правда они оч длинные. ну и пофиг:)
*
Пycяka
28 ноя 2007 в 16:30
Rikka,а где скачала?
*
Пycяka
28 ноя 2007 в 16:33
LaFee,дауж побыстрей бы:vzdoh:
*
KarmaKoma
28 ноя 2007 в 19:35
A mne NRAVITSA! :) i hego ix tak gnobyt__Normalnie rebyta! :)
*
Rikka
28 ноя 2007 в 23:13
LaFee,ты случайно не рассказы в жанре "слэш"(slash)имеешь в виду?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026