REG!NA,LaFee права.Я была бы рада если бы парни наконец завели себе подружек.Тогда бы хоть немного прекратились всякие глупости типа трусов на сцене =))но я не думаю что продюсеры им разрешат...
Нашла наконец-то песню "GEH"!!Такое необычное исполнение!Билльчонок превзошел сам себя!С таким чувством поет...Да еще с таким надрывом в конце припева...Прекраснейший аккомпанимент...Чувствуется что ребята повзрослели!!Потрясающая песня!Фу блин,я в экстазе!!
читали какие-нидь рассказы про Токоф? я их тут понаскачивала а времени прочитать нету. недавно "5 симфонию" прочитала... ужастно:( и "ненависть на заказ"... жесть! могу сюда написать.. правда они оч длинные. ну и пофиг:)
27 ноя 2007 в 11:29