Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Всего сообщений: 1625
*
Пycяka
3 дек 2007 в 07:51
LaFee, эт не русский перевод:( поэтому мне и не понравилась песня!
*
Пycяka
3 дек 2007 в 07:52
Zf666,ну и не слушай!!!!
*
Пycяka
3 дек 2007 в 07:53
LaFee, :isterika: а мне скажите че там написано!!!!!
*
Rikka
3 дек 2007 в 10:51
Девочки,придется добираться поэтапно!:) www.tokiohotel.ru >> Форум >> (ищите крупным шрифтом подтему ФАН-ТВОРЧЕСТВО и там чуть ниже не жирным шрифтом после логотипа ТХ написано "избранное"вот по избранному и щелкайте) >>дальше двигаясь вниз ищите "5 симфония".Вот."ненависть на заказ" я так и не нашла:(
*
LaFee
3 дек 2007 в 11:22
Еси хотите, могу на мейл скинуть! И то и другое...
*
LaFee
3 дек 2007 в 17:58
Rikka, я кстати там тож до фига рассказов скачала
*
Lyasa
5 дек 2007 в 00:59
:zvezdy: сестра фанатеет от билла... хмм.. :mda: может, переболит
*
LaFee
5 дек 2007 в 15:46
Lyasa, а может и нет)
*
Lyasa
5 дек 2007 в 20:08
LaFee, не знаю... но вся родня уже :vis: от их "творчества"
*
Пycяka
6 дек 2007 в 07:40
:or: я скачала Gеh:) ура:or:
*
Lyasa
6 дек 2007 в 17:15
Пycяka, а че это??? :glaza:
*
Lyasa
6 дек 2007 в 17:30
скажите мне, плиззз!!! поклонники токио отель и эмо - это одно и то же??? просто я в этом не бум-бум :sumas2: а у сестры проблемы с тем, что родственники на нее наезжают из-за того, что она ЭМО, хотя она мне как-то говорила, что они, вроде, разные!!! :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026