Ссоры из-за мытья посуды | SEclub.org
Ссоры из-за мытья посуды
Все новые
Ну незнаю. Мне кажется посуду мыть это женская обязанность . Как бы я незнаю у меня таких проблем нет. Муж У меня частенько моет даже пылесосИТ убирается когда попрошу если я на работе . Думаю вам надо серьезно поговорить на эту тему

Ссылка на пост
Всего сообщений: 149
*
Pear
ts 26 окт 2010 в 17:36
Ссоры из-за мытья посуды
Скажите вот такая вещь, встречаюсь с девушкой уже больше года. Часто у неё бываю. Часто кушаем, как то попросила помыть посуду, ну я несколько раз помог, теперь после каждого раза как покушаем, просит помыть, я отказываюсь это делать, во первых не хочу, во вторых не приучен к таким делам,вот теперь из за этого сильно ссоримся, сегодня вот тоже поссорились, говорит, вот я готовлю а ты типо мой. Типо не ценю я ее труд. Скажите что делать я что должен мыть? Я не прав?
*
3имa_Cнeжнaя
26 окт 2010 в 17:41
в следующий раз попроси ее помыть машину, когда подвезешь до дома. :dev:
26 окт 2010 в 17:43 / 3имa_Cнeжнaя (1)
*
lexenok
26 окт 2010 в 17:45
Pear, ну правильно говорит. Или ты тиран какой издеваешься над своей любимой? Нет бы наоборот взять приготовить, потом помыть, да еще и массаж ей сделать... Если серьезно то представь такую картину: в будущем эта девушка станет твоей женой, пришла с работы, 2 часа стояла у плиты готовила покушать, и после обеда просто попросила посуду помыть, а ты ей отказ. Справедливо? Так что парень руки в ноги и... мыть посуду:-D тем более в гостях.
26 окт 2010 в 17:47 / lexenok (2)
*
Jacob
26 окт 2010 в 17:51
Согласен с Лексом, она ж не рабыня, чтоб готовить и убирать ещё... помогай ей, да и вообще, мог бы и готовить помочь! тыж парень, и должен делать жизнь своей любимой сказочной!:)
*
лиcиччka
26 окт 2010 в 18:19
экий ж ты автор.. девушка покупает продукты, несёт тяжести, готовит, уйма вспомогательной посуды, как правило, моется ещё по ходу готовки. а ботинки свои ты её не просишь почистить ?- напрасно, напрасно)))... учти, что и постель, в которую ты у неё в гостях ложишься, ею выстирана-выглажена и многое другое делается, чтобы тебя достойно в гости принять. или ты такой вельможный принц, что своими визитами оказываешь ей честь ))) ?
*
HEЖHAЯ
26 окт 2010 в 18:30
Ну незнаю. Мне кажется посуду мыть это женская обязанность . Как бы я незнаю у меня таких проблем нет. Муж У меня частенько моет даже пылесосИТ убирается когда попрошу если я на работе . Думаю вам надо серьезно поговорить на эту тему
*
lexenok
26 окт 2010 в 18:32
Смотри автор, со своими капризами в ад пойдешь гореть :-D иш какой молодняк пошел:-D
*
Pear
ts 26 окт 2010 в 18:43
ну я же еще не муж)) расуждаю так, типо я же не у себя в доме, я в гостях у девушки., может не кушать?))) просто она хочет вседа-она готовит я мою по-моему это же не правильно???продукты всега ее мама приносит и часто мама готовит, а не она
*
Дьявол
26 окт 2010 в 18:46
Pear, не ешь у нее ) тогда
*
Pear
ts 26 окт 2010 в 18:47
лиcиччka, конечно ты права, ну мне как то легче помоч, вынести мусор, или помоч с тяжелыми сумками, или прибить, нежели посудду :neznaet:
*
Pear
ts 26 окт 2010 в 18:50
3имa_Cнeжнaя, ))) хорошая идея, но нету еще машины:(
*
lexenok
26 окт 2010 в 18:50
Pear, как то некультурно, поел и не помыл. Тебе так не кажется? В туалет ты ходишь тоже несмываеш?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024