Попрошайничество в транспорте | SEclub.org
Попрошайничество в транспорте
Все новые
Попрошайничество в транспорте
Еду в электричке.В вагон заходит девушка с грудным ребёнком,девушка красивая,смуглая,кареглазая,черты лица вроде восточные,а может цыганские,ребёнок беленький,голубоглазый.Рассказала про мужа который бросил,про то что с Украины приехала,попросила на билет собрать помоч.Ктото дал ей чтото,она дальше пошла.А я вот думаю: жена какогонибудь гастробайтера,за мужем на зароботки подалась,а ребёнок то скорей всего ворованый,ну не похож он на неё,и чтоб не плакал видать уколотый или просто напоеный алкоголем,уж больно он вяло выглядит.Короче преступление на лицо.Может я слишком много нтв и рентв смотрю ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 91
*
Cти-shock
ts 27 окт 2010 в 19:25
Попрошайничество в транспорте
Еду в электричке.В вагон заходит девушка с грудным ребёнком,девушка красивая,смуглая,кареглазая,черты лица вроде восточные,а может цыганские,ребёнок беленький,голубоглазый.Рассказала про мужа который бросил,про то что с Украины приехала,попросила на билет собрать помоч.Ктото дал ей чтото,она дальше пошла.А я вот думаю: жена какогонибудь гастробайтера,за мужем на зароботки подалась,а ребёнок то скорей всего ворованый,ну не похож он на неё,и чтоб не плакал видать уколотый или просто напоеный алкоголем,уж больно он вяло выглядит.Короче преступление на лицо.Может я слишком много нтв и рентв смотрю ...
*
Cти-shock
ts 27 окт 2010 в 19:27
Наверно надо было у неё украинский паспорт попросить показать,и документы на ребёнка,но уже поздно - ушла она,не гоняться же за ней по электричке...
27 окт 2010 в 19:28 / Cти-shock (1)
*
[i]van
27 окт 2010 в 19:34
Cти-shock, так она тебе сразу паспорт свидетьльство о рождении прописку и показала, послала бы и все, у нас в городе в торговом центре пацан попрошайничал а потом я узнал что его родители совсем не бедствуют даже наоборот
*
Cти-shock
ts 27 окт 2010 в 19:40
van, seclub.org/forum/goto/12201499/ - ну то пацан,а тут предположительно украденый грудной ребёнок,на сквозняках в электричке,когда на улице 3° тепла,и возможно в состоянии опьянения.
*
мcьe Блeвaль
27 окт 2010 в 20:20
На жалость давить мастера попрошайки, те, которые слепые, больные, старые, с детьми... такой у многих из них лицемерный труд, после таких осадок остаётся. Другое дело - позитивные музыканты.
*
Jelizium
27 окт 2010 в 20:22
В метро уже попрошайки перебрались
*
Cти-shock
ts 27 окт 2010 в 21:41
мcьe Блeвaль, seclub.org/forum/goto/12201825/ - мне вот ребёнка этого жаль.
*
мcьe Блeвaль
27 окт 2010 в 23:45
Cти-shock, теперь уже всё, ты мимо прошёл, приходится теперь наверное перед самим собой оправдываться? Бывает, не хватает на что-то решительности, а хотя на что? Что делать-то?
*
Cти-shock
ts 27 окт 2010 в 23:58
мcьe Блeвaль, вот именно я и думаю: а мог ли я чтото сделать?
27 окт 2010 в 23:58 / Cти-shock (1)
*
eBUDDA
28 окт 2010 в 00:03
Cти-shock,деньги главное не давай.Этим всем цыганская "мафия" заправляет.
*
Hиkитoз
28 окт 2010 в 00:24
eBUDDA, ну, чуваки, которые в переходах и возле казанского играют, сами по себе вроде.
*
Cти-shock
ts 28 окт 2010 в 06:26
eBUDDA, seclub.org/forum/goto/12203648/ - да я и не даю,лет 12 назад.я ,будучи студентом подрабатывал в ресторане,както пришёл туда мужик,и стал расплачиваться мелочью,объяснил он это так: "некогда было в банк заезжать,собрал с бабулек и сразу сюда" ,с тех пор я знаю куда идёт милостыня и не подаю.
28 окт 2010 в 06:27 / Cти-shock (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024