CasiLLaw, я тож так думаю! не А35 все таки... Гг Да и говорят шьется он не так просто! Вообще меня тока интересует, что улучшилось при этом! Теперь ясно, рисковать не стоит.... :)
CasiLLaw, я тож так думаю! не А35 все таки... Гг Да и говорят шьется он не так просто! Вообще меня тока интересует, что улучшилось при этом! Теперь ясно, рисковать не стоит....
15 окт 2006 в 10:52