Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
CasiLLaw, кинь сцилочку плиззз.. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
avdeich
15 окт 2006 в 10:52
CasiLLaw, я тож так думаю! :) не А35 все таки... Гг Да и говорят шьется он не так просто! Вообще меня тока интересует, что улучшилось при этом! Теперь ясно, рисковать не стоит.... :)
*
Boot
15 окт 2006 в 14:13
не знаешь сколько примерно будет стоить замена экранчика?не дисплея ,а экрана?
*
Casillaw
15 окт 2006 в 14:29
Boot, это надо обращаться в сервисный центр. А с них там с всех свои цены. Но думаю косарь как минимум будет.
*
Эд§
15 окт 2006 в 15:10
подажите где можо найти родной браузер который был в приложениях
*
CheshiR
15 окт 2006 в 15:28
Эд§, вот страничка с приложениями для 3250 europe.nokia.com/A4151103 а это браузер. Наверное тот, что ты ищешь. nds1.nokia.com/phones/files/software/Nokia_3250_Browser.zip
15 окт 2006 в 15:30 / CheshiR (1)
*
mOn9oose
16 окт 2006 в 03:42
Обладатели, у 3250 какая гарнитура в комплекте?
*
avdeich
16 окт 2006 в 03:56
mOn9oose, ну с пультом переходником под обычные уши, сами наушники вакуумные, как их называют! ::)
*
mOn9oose
16 окт 2006 в 04:36
@pocalips!s, интересует название модели. AD-??
*
twiggy
16 окт 2006 в 05:25
mOn9oose, ad-46 на ней.он это не гарнитура,а только половина её,без наушников.
16 окт 2006 в 05:26 / twiggy (1)
*
Casillaw
16 окт 2006 в 14:17
На кануне установил новый шрифт. Просто супер. Отображение русских тегов в плеере и др. Ставьте-не пожалеете.
*
avdeich
16 окт 2006 в 14:42
CasiLLaw, кинь сцилочку плиззз.. :)
*
Egork5OOi
18 окт 2006 в 16:30
А какой проц в этом Смарте? И по чем его с рук можно купить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026