Nokia 3250
Все новые
@pocalips!s, интересует название модели. AD-??
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
avdeich
15 окт 2006 в 10:52
CasiLLaw
, я тож так думаю!
не А35 все таки... Гг Да и говорят шьется он не так просто! Вообще меня тока интересует, что улучшилось при этом! Теперь ясно, рисковать не стоит....
Boot
15 окт 2006 в 14:13
не знаешь сколько примерно будет стоить замена экранчика?не дисплея ,а экрана?
Casillaw
15 окт 2006 в 14:29
Boot, это надо обращаться в сервисный центр. А с них там с всех свои цены. Но думаю косарь как минимум будет.
Эд§
15 окт 2006 в 15:10
подажите где можо найти родной браузер который был в приложениях
CheshiR
15 окт 2006 в 15:28
Эд§, вот страничка с приложениями для 3250
europe.nokia.com/A4151103
а это браузер. Наверное тот, что ты ищешь.
nds1.nokia.com/phones/files/software/Nokia_3250_Browser.zip
15 окт 2006 в 15:30 / CheshiR (1)
mOn9oose
16 окт 2006 в 03:42
Обладатели, у 3250 какая гарнитура в комплекте?
avdeich
16 окт 2006 в 03:56
mOn9oose, ну с пультом переходником под обычные уши, сами наушники вакуумные, как их называют! ::)
mOn9oose
16 окт 2006 в 04:36
@pocalips!s, интересует название модели. AD-??
twiggy
16 окт 2006 в 05:25
mOn9oose, ad-46 на ней.он это не гарнитура,а только половина её,без наушников.
16 окт 2006 в 05:26 / twiggy (1)
Casillaw
16 окт 2006 в 14:17
На кануне установил новый шрифт. Просто супер. Отображение русских тегов в плеере и др. Ставьте-не пожалеете.
avdeich
16 окт 2006 в 14:42
CasiLLaw
, кинь сцилочку плиззз..
Egork5OOi
18 окт 2006 в 16:30
А какой проц в этом Смарте? И по чем его с рук можно купить?
<Пред
След>
1
458
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 окт 2006 в 10:52