Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
woin777, smаrt.dimоnvidео.ru качаешь и молча устанавливаешь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
twiggy
18 окт 2006 в 16:42
Egork5OOi, не знаю,почем,зависит от состояния,тысяч за 9,думаю,можно.процессор 235.
*
YUG!N
18 окт 2006 в 16:58
А я за 9.5 рублей нулячий буду брать, сто пудов! Решил уже.
*
mOn9oose
19 окт 2006 в 00:01
twiggy, 235?? В описаниях написано 220. Но на моем стоит такой же проц и тесты показывают 235. Так какой все-таки проц? З.Ы. Еще тесты показывают что дисплеи 16млн.цв., а заявлено 262к. Так чему можно верить?
*
avdeich
19 окт 2006 в 02:42
mOn9oose, судя по проге sysinfо на моем тож 235 и 16кк цветоф... :)
*
twiggy
19 окт 2006 в 04:21
mOn9oose, верь мне.:)262кцветов и 235:)у димона в статьях посмотри,если очень интересно.:)
*
woin777
19 окт 2006 в 16:15
Пожалуйста.напишите кто какие знает сайты с прогами и играми для 3250 и как их устанавливать? Заранее огромное спасибо
*
Rami5
19 окт 2006 в 17:41
woin777, smаrt.dimоnvidео.ru качаешь и молча устанавливаешь.
*
avdeich
19 окт 2006 в 19:34
woin777, вот сцылка dimonvideo.ru/smart/uploader/category_21_dateD_0
*
CK.
20 окт 2006 в 12:48
Привет всем!Кто скажет,что за смарт 3250XM (еxprеss music) и чем отличается кроме звука от обычного 3250?
*
Rami5
20 окт 2006 в 13:11
CK., ничем кроме новых цветов.Добавление приставки ХМ Нужно для того,чтобы выжать из 3250 все соки...
*
avdeich
20 окт 2006 в 13:12
CK., я его видел вроде... Единственное, что знаю, это то, что в комплекте флешка на гиг!
*
CK.
20 окт 2006 в 13:30
Соки какие: видео то же осталось или есть изменения в прошивке?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026