Давеча форматнул свой тел,теперь не запускаются ява игры и приложения,а ведь все это нажито непосильным трудом и денег стоит-удалять не хочется.Че делать-то?
Давеча форматнул свой тел,теперь не запускаются ява игры и приложения,а ведь все это нажито непосильным трудом и денег стоит-удалять не хочется.Че делать-то?
Chico, короче слушай сюда... Сначала установи на свой "плеер в виде телефона" файловый менеджер(Y-brouser). Затем,после загрузки сохрани эту оперу где нибудь в одной из папок этого менеджера... Найди эту прогу через этот менеджер и убери из расширения 1 букву и устанавливай... Все должено получиться... Удачи... Будут вопросы пиши...
!NTEL, короче была такая же фигня но на е398. Ездил он по 4 сервисным центрам и сказали лишь одно- ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ... Ну ты не посыпай голову пеплом-сходи может помогут... Желаю удачи...
27 окт 2006 в 16:59