Chico, короче слушай сюда... Сначала установи на свой "плеер в виде телефона" файловый менеджер(Y-brouser). Затем,после загрузки сохрани эту оперу где нибудь в одной из папок этого менеджера... Найди эту прогу через этот менеджер и убери из расширения 1 букву и устанавливай... Все должено получиться... Удачи... Будут вопросы пиши...
Ссылка на пост
27 окт 2006 в 16:59