Alexis, напиши плиз ссылку где её скачать. Кстати сейчас заметил когда качаю файлы сис, браузер их кидает не в диспетчер приложений,а медиатеку и пишет в сведениях что файл зип, у меня вообще первый смарт,но я думаю такого не должно быть.
Ссылка на пост
2 янв 2007 в 11:59