Alexis,ты может скажешь с какого стандартного браузера качать оперу??там есть Услуги и Интернет!я тебе скажу более,ни с того ни с другого у меня видит только ПУСТУЮ СТРАНИЦУ!!и как прикажите мне еще ее качать?другого тела под рукой нет..
Помогите... Качаю оперу... Говорит че то На счет сертификатов... Проверка сертификатов отключена, дату на 2006 тоже пробывал менять а ни фига не пашет...
Serega19, сегодня ты первый,а за день с десяток подобных вопросов... Первая тема в разделе для кого?? Там русским языком написано что нужно делать,откуда качать Оперу и что делать потом.
Alexis,ты может скажешь с какого стандартного браузера качать оперу??там есть Услуги и Интернет!я тебе скажу более,ни с того ни с другого у меня видит только ПУСТУЮ СТРАНИЦУ!!и как прикажите мне еще ее качать?другого тела под рукой нет..
19 янв 2007 в 07:53