Помогите... Качаю оперу... Говорит че то На счет сертификатов... Проверка сертификатов отключена, дату на 2006 тоже пробывал менять а ни фига не пашет...
Serega19, сегодня ты первый,а за день с десяток подобных вопросов... Первая тема в разделе для кого?? Там русским языком написано что нужно делать,откуда качать Оперу и что делать потом.
Alexis,ты может скажешь с какого стандартного браузера качать оперу??там есть Услуги и Интернет!я тебе скажу более,ни с того ни с другого у меня видит только ПУСТУЮ СТРАНИЦУ!!и как прикажите мне еще ее качать?другого тела под рукой нет..
19 янв 2007 в 07:53