Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
KNUTT, попробуй так!темы ->выбераеш какая у тебя стоит в данный момент->изменить->фоновой рисунок->и задаеш нужный тебе ресунок!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
!ntro
20 янв 2007 в 13:25
KNUTT, a попробуй зайди в тему и там загрузить ее!
*
Dima@86
20 янв 2007 в 13:40
KNUTT, если ты хочешь на весь надо тему делать она на весь пойдет поверх всего будет,а так да конечно по центру.т.к.он только фон меняет!
*
knuTT
20 янв 2007 в 13:41
все бесполезно! Не хочет растягивать картину, на весь дисплей, в фон-режиме, придется довольствоваться темами, по весу 1.5, 2 метра, м-дя!!!
*
Dima@86
20 янв 2007 в 13:51
KNUTT,
*
Dima@86
20 янв 2007 в 13:52
KNUTT, вот дольствуйся,чем сделано,только вот растягивать здесь не причем,у тебя хотя она на 1024...,все равно он по центру поставит.
*
!ntro
20 янв 2007 в 13:56
KNUTT, попробуй так!темы ->выбераеш какая у тебя стоит в данный момент->изменить->фоновой рисунок->и задаеш нужный тебе ресунок!
*
MURAT15
20 янв 2007 в 14:16
!ntro, неа,непойдет..гг.. эх,а я эту проблему решаю в 5сек..темостроитель рулит..
*
!ntro
20 янв 2007 в 14:34
MURAT-15, :rzhu: Подскажи тоды товарищю!
*
MURAT15
20 янв 2007 в 15:05
!ntro, наверна на эта весчь на 3250 не пайдет..я думал на всю девятку..а вчера проверял на 5500 и не пошло..нужно найти темостроитель на его смарт,из тех что заливаюца с пк..но об этом в теме софта9.1
*
ArtChery
20 янв 2007 в 21:26
Ну нах..мне это уже надоедает! Смарт который без потусторонних прог практически ненужная безделушка..вся эта возня с установкой и прочим мракобесием не доставляет ровным счетом никакого удовольствия..честно жаль
*
Alexis
20 янв 2007 в 22:49
ArtChery, ну,значит это не твоё. Купи себе звонилку и не мучайся...
*
Max Flare
21 янв 2007 в 01:29
MURAT-15, нафига с помощью компа?Вот я себе на 3250 Theme Diy скачал и установил без всякого компа,пашет на ура.С его помощью любую картинку ставлю себе на фон во весь екран,Resco Photo Viewer"ом если надо обрезаю до нужного размера.Иначе не получится никак поставить картинку во весь экран.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026