!ntro, наверна на эта весчь на 3250 не пайдет..я думал на всю девятку..а вчера проверял на 5500 и не пошло..нужно найти темостроитель на его смарт,из тех что заливаюца с пк..но об этом в теме софта9.1
Ну нах..мне это уже надоедает! Смарт который без потусторонних прог практически ненужная безделушка..вся эта возня с установкой и прочим мракобесием не доставляет ровным счетом никакого удовольствия..честно жаль
MURAT-15, нафига с помощью компа?Вот я себе на 3250 Theme Diy скачал и установил без всякого компа,пашет на ура.С его помощью любую картинку ставлю себе на фон во весь екран,Resco Photo Viewer"ом если надо обрезаю до нужного размера.Иначе не получится никак поставить картинку во весь экран.
20 янв 2007 в 13:25