опрос парням: продолжение после "спуска" | SEclub.org
опрос парням: продолжение после "спуска"
Все новые
по разному бывает))может и сразу расслабиться,а бывает,что "младший брат" может еще минут 5-20 работать,да и Любимая,просит,чтобы я не сразу останавливался:)так что ничего не обламывает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Гpeшницa69
ts 28 окт 2010 в 07:01
опрос парням: продолжение после "спуска"
бывало ли у вас такое что вы кончили и через какието доли секунды вы понимаете что ваша половина начинает тоже кончать вы продолжаете двигаться дальше это движение в конце вас не обламывает
*
nekro feel
28 окт 2010 в 07:08
Гpeшницa69, ни сколечко не обламывает. 8-) я просто не продолжаю :gy: кто не успел - тот опездол (с) 8-)
*
furla
28 окт 2010 в 07:21
nekro_feel, seclub.org/forum/goto/12204478/ - ужс
*
Бaxyc
28 окт 2010 в 10:06
Гpeшницa69, продолжать то можно, а что толку, эрекция спадает быстро.
*
sweta178
28 окт 2010 в 10:40
Гpeшницa69, какие ты темки создаешь:-) не знаю как там у кого,а у меня муж если вперед меня кончит, то ещё минут пять может двигаться,но очучения уже не те. Так что лучше вместе,так у нас происходит почти всегда:-)
*
Arhitektor
28 окт 2010 в 10:54
по разному бывает))может и сразу расслабиться,а бывает,что "младший брат" может еще минут 5-20 работать,да и Любимая,просит,чтобы я не сразу останавливался:)так что ничего не обламывает.
*
inkognitus
28 окт 2010 в 23:10
Как-то делала милому минет. Он кончил. Но я решила не останавливаться. Он не просто не ослаб, его ещё на раз хватило. Мне было это очень приятно:-)
*
Amba
29 окт 2010 в 15:34
inkognitus, похоже на фантастику,но везёт же твоему.Продолжать то можно,если недолго,то есть когда подруга чуть не успела.А если долго то она почти ничего не чувствует; :-) меня это не обламывает,оргазм не цель,цель чтобы было незабываемо.И каждый раз по другому,хотяб немного.
*
k61Oimm
29 окт 2010 в 16:59
если вот вот немножко и она тоже то можно а так... Смысла нет ни мне ни ей ведь лучше всего возбуждает взаимное возбуждение а когда оно уже угасло у парня то и девушке не так приятно
*
DEATHR!DER
23 дек 2010 в 23:20
есть рационал на ету тему- предупреждаете девушку об обстоятельствах, после чего она должна вам в анус пальцем сунуть поглубже, после чего простата есче несколько минут фунциклирует в пользу женского пола, тем самим удалив возможность неудачи с вашей стороны и доставите своей любимой удовольствие... тема больш не актуал, предлагаю ее закрыть на рид онли для чайников :suicid:
*
Pl@gue
24 дек 2010 в 21:55
если ей чуть чуть осталось то можно конечно,нужно даже яб сказал. А так понту нету просто так вялым тыкать )))
*
AbraxamL
25 дек 2010 в 09:33
можно "добить" тем же куни из соседней темы)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024