вирт или реал | SEclub.org
вирт или реал
Все новые
Kиeвлянka), :-) он в армии служит и держит вас обеих на коротком поводке. Кого то вообще никто не ждет,а его аж две. Умно-умно:-) тут тебе решать,ждать дальше его с армии или нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
Kиeвлянka)
ts 2 ноя 2010 в 23:48
вирт или реал
у моего молодого человека появилась вирт девушка! Когда я увидела что она ему пишет в чате написала ей,что я его девушка! В ответ получила "" это я его девушка. Не лезь к нему. Мы друг друга любим и т.д ""
*
Kиeвлянka)
ts 2 ноя 2010 в 23:53
сразу позвонила парню выяснять отношения. .. Когда узнала от него же что это его вирт девушка. Да он ей расказывает разные сказки о любви и все такое...а та девушка думает что это все у них реально ...парень говорит что инет есть инет ,а жизнь это другое. Те отношения точно не выидут за рамки вирта...
*
ECartmaN
2 ноя 2010 в 23:54
Kиeвлянka), жестко трахни парня прям на стуле перед компом со включенным скайпом. Пусть эта вирт-дурочка знает кто в доме хозяин :yy:
*
Kиeвлянka)
ts 2 ноя 2010 в 23:57
говирит что любит только меня и не бросит. ..та девушка живет в ровно ,а мы в киеве..не знаю как реагировать на это все. .. Поверить любимому или нет?
*
Kиeвлянka)
ts 2 ноя 2010 в 23:58
E. Cartman, парень служит в армии и сидит с телефона
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 01:10
автор, получается, он врёт вам обеим. при большой всепоглощающей любви параллельные романчики не крутят. делайте выводы..
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 01:11
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/12238489/ - хороший совет, хоть и не для данной ситуации
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 01:15
и ещё такой нюанс. вы сейчас обе для него вирт. ровно от киева недалеко. и интрига новизны в вашей сопернице.. так что, пападос-с.. ибо ложь и духовная измена. раз он с ней общается, значит, вожделеет её. хочет, проще говоря
3 ноя 2010 в 01:16 / лиcиччka (1)
*
ReezoNouns
3 ноя 2010 в 01:33
Была похожая ситуация... Девушка все точно так же говорила... В итоге она "ушла" к нему. Он к ней приезжал пару раз за полгода, но типа любофф до гроба. Так что советую срочно принимать меры
*
sweta178
3 ноя 2010 в 04:28
Kиeвлянka), :-) он в армии служит и держит вас обеих на коротком поводке. Кого то вообще никто не ждет,а его аж две. Умно-умно:-) тут тебе решать,ждать дальше его с армии или нет.
*
Grey Jerset
3 ноя 2010 в 06:47
cвeтyля@, в любом случае если эта его откажется ждать, то есть другая в Ровно :3 так что парень не в проигрыше, той он поди тоже говорит что любит лишь её одну, а этой просто сказки плетет. И ещё, по моему мнению если парень в вирте заводит себе девушек, то и в жизни он будет изменять, бросать такого надо нафиг, лишь время потеряешь и нервы
*
Nyhm
3 ноя 2010 в 08:42
может он просто "играется" ею
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024