Мужчины всегда возвращаются? | SEclub.org
Мужчины всегда возвращаются?
Все новые
(Milochka), ты ведь тоже не умеешь концы обрубать, что заметно из твоего рассказа. Так что, проанализировав себя, сможешь понять, почему мужчины возвращаются ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
(Milochka)
ts 4 ноя 2010 в 07:38
Мужчины всегда возвращаются?
Мужчины всегда возвращаются!(когда уже не надо ) Почему ? Что становится мотивацией для этого ? Осознание что не ценили что они имели? Милые девушки пишите кто с этим сталкивался ? Парни хотелось бы знать ваше мнение?
*
(Milochka)
ts 4 ноя 2010 в 07:46
Сама столкнулась с такой ситуацией , я встречалась с парнем , за короткий промежуток полюбила его . Но он не проявлял особого чувства ко мне , прошло 3 месяца он предложил расстаться , ну что делать . . . Расстались конечно! Очень по нему страдала , но потом как то началось лето ,всякие вечеринки ,клубы,мальчики !я забыла про него ! Встретила свою настоящую любовь с которым мы уже пол года и он любит меня ! Ну и вот как то в контакте пишет мне бывший ,давай встретимся, я пишу ну давай интересно просто стало зачем? При встречи он начал говорить давай начнем все заново . Я понял какой дурак был и все в этом роде . На какоето
*
(Milochka)
ts 4 ноя 2010 в 07:51
время я растаяла ,вспомнила что было раньше ,как я его любила ! Но это быстро ушло ,я думала что к нему у меня осталась любовь ,но я поняла что это теперь ненависть ,даже отвращение! Поняла что ждала чтобы он вернулся,только для того чтобы потешить себя ! Чтоб он почувствовал как мне было плохо! И вот теперь я понимаю что такое ,нельзя войти дважды в одну реку, и что желания исполняются тогда ,когда уже не надо!
*
Эффи
4 ноя 2010 в 08:11
Не тешь свое самолюбие, девочка. Скорей всего, твой бывший просто проявил ""охотничий"" интерес. Не думаю, что он был искренне разочарован отказом. Досада, быть может, но не более того.
*
Ce-pёжa
4 ноя 2010 в 09:19
(Milochka), нагуляюсь и вернусь.
*
sweta178
4 ноя 2010 в 09:39
Своя рубаха ближе к телу вот и возвращаются :-) не ко всем возвращаются и не всегда. Я рано замуж вышла поэтому расстований пережила оч мало,но последнее запомнилось и мне и всем нашим родственникам надолго,разбежались с парнем,его служить призвали,у меня своя жизнь-мужа будущего встретила,он через знакомых узнал что замуж выхожу,взял он троих сослуживцев и прямо в загс на регистрацию,мы кольца друг другу одевали с мужем когда он в зал влетел. Так что возврата не получилось:-)
*
Foxx©
4 ноя 2010 в 11:44
cвeтyля@, драка была?
*
botanik86
4 ноя 2010 в 13:45
(Milochka), ты ведь тоже не умеешь концы обрубать, что заметно из твоего рассказа. Так что, проанализировав себя, сможешь понять, почему мужчины возвращаются ;-)
*
Лизавета
4 ноя 2010 в 14:20
в тему с таким названием даж заходить страшно .Моск аналогию со"зловещие мертвецы 2" выдает.
*
Skyer
4 ноя 2010 в 14:24
Правда - она всегда груба и неприятна . Возвращаются просто для того , чтобы ещё раз вдуть . Обход владений , так сказать . Так что - не обольщайтесь , милые барышни :romawki:
*
лиcиччka
4 ноя 2010 в 14:35
Skyer, seclub.org/forum/goto/12248408/ - это ещё называют "обход постов"
*
IceMage
4 ноя 2010 в 14:50
cвeтyля@, seclub.org/forum/goto/12247084/ - продолжение истории?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024