Как обратить внимание девушки на себя | SEclub.org
Как обратить внимание девушки на себя
Все новые
главное не бояться и всё получиться))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 15:47
Как обратить внимание девушки на себя
Как обратить внимания девушки на себя? , люблю девушку однокласницу а она почти не обращает внимания я хочу на нее происвезти впечетления и позже пригласить её куда то и дальше у ... Сейчас как на нее впечетление и чтоб она обратила внимание
*
GoGa
5 ноя 2010 в 15:49
@ntikiler, получай пятёрки, выигрывай олимпиады и спортивные соревнования, проявляй своё искромётное чувство юмора на публике. Если не поможет, то напиши публикуемую книгу или приди в школу голым, точно сработает.
5 ноя 2010 в 15:50 / GoGa (3)
*
витaлиkyc
5 ноя 2010 в 17:46
да что тут сложного..чтобы обратить на себя внимание,впервую очередь естественно нужно проявлять внимание к ней:)всячески,любыми способами:) и всё будет красиво) ну не знаю узнай ее адрес купи цветов прийди к ней скажи что просто хочешь ей сделать приятное так как она красива) ну можешь комплиментов к этому всему добавить,будет много плюсов:)
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 18:43
витaлиkyc, как то страхово Сразу так адрес есть мож как от анонима и то страхово
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 18:45
GoGa, можно без издевательств
*
sweta178
5 ноя 2010 в 18:59
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/12256431/ - :-) я не могу от какого анонима. Позови её погулять после уроков или вечером.
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 19:15
cвeтyля@, она с девками выйдет а это мне не в резон
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 19:22
cвeтyля@, знаеш 2 раза ей сегодня звонил домашнее задание спрашивал хоть оно у меня все записано я ей сегодня скинул java игру на телефон и спрашивал как игра даже легче мне когда слышал её голос а в другое время состояние как наркамона без дозы нервный такое со мной впервые , а де улыбку видеть очень большая радость и ищу способ как с ней времени больше проводить !
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 20:39
Я на нее 2 урока смотрел восхищялся её красотой и она что то заподозрила но не чего мне не сказала так и должно быть ? И как с ней начать правильно разговор посоветуйте и о чом тут же не одны пацаны
*
lexawar693
ts 5 ноя 2010 в 20:42
Вчера в класе пацана по бил сильно за то что он её вещи скинул с парты она сказала что я молодец ! Это в силе она моей удостоверилась
*
dzhienti
5 ноя 2010 в 21:58
главное не бояться и всё получиться))
*
АТЕИСТКА
5 ноя 2010 в 22:21
@ntikiler, seclub.org/forum/goto/12256600/ - прежде чем искать способ проводить с ней больше времени, нужно научиться контролировать своё состояние в её присутствии, думаю, не стоит приглашать её на свидание пока не начнешь чувствовать себя уверенно. Если при обычном общении в пределах школы ты вдруг начнешь нервничать и чувствовать себя, "как наркоман без дозы" - ещё можно съехать с темы и отойти в сторонку, то что ты будешь делать, если такое состояние нападет на тебя во время свидания? Придется прилагать все свои силы на то, чтоб скрыть его, вместо того, чтоб производить приятное впечатление на объект. Так что, пока общайтесь побольше в пределах школы, повод завязать небольшой диалог, я думаю, всегда найдется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024