Crystal TV | SEclub.org
Crystal TV
Все новые
В описании сказано, что бесплатно работают несколько каналов, а остальные за деньги. Так вот, может я чего то не понял, но скаченная тут версия у меня показывает все каналы, какие там есть. Никаких сообщений с оплатой я не отправлял, да она и не просила этого. Или она втихаря их отсылает?!!! З.Ы: кажется понял. Сейчас идет процесс тестирования услуги, поэтому каналы доступны. В дальнейшем придется платить :( Поправьте, если ошибаюсь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
ROMZES
ts 9 ноя 2010 в 21:35
Crystal TV
Производитель: Crystal Reality LLC
Crystal TV - программа для просмотра интернет-телевидения для вашего Android-смартфона.
Имеющиеся каналы: Первый, Россия 1, Вести, Спорт, НТВ, Муз-ТВ, СТС, ТНТ,...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 9 ноя 2010 в 21:35
Хороший телевизор для Андроид-смартфонов. Пробуем.
На оф. сайте можно скачать версию для ПК и других платформ.
Оф. сайт. crystalreality.com/crystaltv/
Смотрим бесплатно с мобильного crystaltv.mobi/wh/eula/deviceclass_14/playlist.proxy.rtsp.html
*
Devil Hunter
9 ноя 2010 в 21:45
А какой принцип работы программы? Через интернет что ли смотреть? Какая скорость нужна? Какая версия андроид нужна?
*
ROMZES
ts 9 ноя 2010 в 22:32
Devil Hunter, смотреть будешь через смс. Версия в загрузках не указана. И в описании ничего не написано.. Давай без глупых вопросов.
*
Жapищa
10 ноя 2010 в 20:00
Какие каналы бесплатные, сколько трафа в час кушает?
*
maXinator
10 ноя 2010 в 22:42
Все каналы бесплатны. Кушает примерно 4мб. в минуту, а это радует. Качество приличное. Но у меня идет рассхронизация
*
Mike2
11 ноя 2010 в 00:21
Прога супер. Понравилось то что в отличии от SPB TV для WM каналы русские. У меня через Мегу работает замечательно.
*
DrooM
11 ноя 2010 в 01:36
В описании сказано, что бесплатно работают несколько каналов, а остальные за деньги. Так вот, может я чего то не понял, но скаченная тут версия у меня показывает все каналы, какие там есть. Никаких сообщений с оплатой я не отправлял, да она и не просила этого. Или она втихаря их отсылает?!!! З.Ы: кажется понял. Сейчас идет процесс тестирования услуги, поэтому каналы доступны. В дальнейшем придется платить :( Поправьте, если ошибаюсь
11 ноя 2010 в 01:44 / DrooM (1)
*
ROMZES
ts 12 ноя 2010 в 18:03
DrooM, именно так. Можешь также почитать обсуждение Crystal TV... на Symbian-e.
*
Devil Hunter
12 ноя 2010 в 20:07
Маловато каналов то... даже первого нету :(
*
IgoRRReK
14 ноя 2010 в 10:34
У меня вообще не воспроизводит, анимацию показывает а видео не по показывает upwap.ru/1126234
14 ноя 2010 в 10:35 / IgoRRReK (1)
*
эндорфин
20 ноя 2010 в 22:39
на x10 работает ,только вот через вафлю ну никак не хочет а так прого вроде ничего на безлимитном инете тянет нормально.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024