Как не быть чмо? | SEclub.org
Как не быть чмо?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
OлeгПaвлoвич, меньше онанизм смаковать тебе надо! Вот в чём секрет :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
OлeгПaвлoвич
ts 10 ноя 2010 в 16:17
Как не быть чмо?
Я по морде дать не могу. Постояно чегото боюсь. И вобще я по жызни чмо. Как мне им не быть?
*
Way First
10 ноя 2010 в 17:16
Не быть чмом!
*
GoGa
10 ноя 2010 в 17:21
OлeгПaвлoвич, убейся. Иначе - никак.
10 ноя 2010 в 17:23 / GoGa (1)
*
Pit 31.1O
10 ноя 2010 в 17:32
OлeгПaвлoвич, меньше онанизм смаковать тебе надо! Вот в чём секрет :gg:
*
Peзиcтop
10 ноя 2010 в 17:37
OлeгПaвлoвич, у тебя тяжелая генетическое патология во всем виноваты гены полученые от предков. Если не хочешь быть чмом, действуй как тебе посоветовал товарищ )
*
WerWolf 538
10 ноя 2010 в 18:03
Все твои неприятности зависят от тебя же самого и коллектива в котором находишься. Измени себя! И внутренне и внешне! Займись каким нибудь спортом или боевым искусством- это воспитывает характер и волю в тебе! Измени стиль в одежде, постарайся поменять характер. Свое отношение к людям и люди изменят к тебе! Если есть конкретные обидчики которые постоянно опускают тебя поговори с ними наедине,если слов не поймут действуй кулаками если конечно сможешь, вмажь так чтоб больно было, но аккуратно и заполнилось обидчику надолго..найди новых друзей,товарищей. Веди более активный образ жизни, займись каким нибудь хобби(коллекционированием чего-либо) вообщем чтоб интерес был, умей морально постоять за себя, недавай себя использовать другими ребятами и девчонками, и мир для тебя изменится, вот увидишь
*
Malcolm
10 ноя 2010 в 21:31
Есть уже тема про это: Как стать морально сильным? .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024