Трудно сдерживаться и не проникать | SEclub.org
Трудно сдерживаться и не проникать
Все новые
GunRunMan, на "слабО".. :mda: Не думаю, что она поведётся. Так и на йуга могут отправить за такое..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Dante1993
ts 12 ноя 2010 в 11:47
Трудно сдерживаться и не проникать
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане. Я с любимой девушкой встречаюсь уже больше года, мне 17 ей 16.5. С начала наших отношений она была девственницей, а у меня уже давно все было. Посягаться на девственность я не хотел и не хочу, договорились что подожду. У нас есть секс, но без проникновения, меня все устраивало, но в последнее время, примерно уже месяца два, я стал сам не свой, нервничаю без повода, очень сильно захотелось "полного" секса, стал хотеть многих других девушек, хотя со своей я довожусь и не раз. Она не решается на "полный секс", говорит что боится, что появится много проблем. Я был бы рад ждать, когда она сама захочет, но боюсь потерять ее для себя. Что мне делать в этой ситуации?
*
Nyhm
12 ноя 2010 в 11:52
может быть анал? Оо
*
Dante1993
ts 12 ноя 2010 в 11:55
Nyhm, она против этого. =(( Все есть, кроме проникновения, минет есть, но приелся уже немного. =(
*
F@yst
12 ноя 2010 в 13:45
Все со временем у вас произойдет. Ненадо смотреть на других. Лучше говори об этом с девушкой,а не здесь спрашивай. П.с. В 17 лет,уже приелся минет... Как-то быстро!
*
St@sss
12 ноя 2010 в 14:10
Dante1993, скажи ей как ты её любишь, какая она красивая, сексуальная, что ты её очень хочешь, что у тебя никогда такого не было. Возбуди её по-сильнее, и она сама на тебя накинется!!!
*
Ce-pёжa
12 ноя 2010 в 15:25
Dante1993, чем быстрее ты её потеряешь, тем лучше для Вас обоих. Ты её не любишь, у тебя один трах на уме.
*
Lyubasha3O
12 ноя 2010 в 15:58
Думаю,ты недостаточно долго или неинтенсивно ласкаешь её!или не разведал её маленькие слабости!заведи её конкретно-она сама на тебя набросится,просить твой член будет.
*
Nyhm
12 ноя 2010 в 16:06
Ce-pёжa, во во
*
DakotaSky
12 ноя 2010 в 17:34
захотелось "полного" секса? сходи налево, получи того, что хочешь, и продолжай дальше ждать, пока она будет готова. А если действительно любишь, то довольствуйся тем, что есть.
*
GunRunMan
12 ноя 2010 в 18:20
Dante1993, ты можешь вызвать у нее ревность,например,ты видела машу из 11 класса,так бы ей и вдул!она-а тебе меня мало?а ты-мало. Она-почему ты так думаешь? Ты-потому что ты боишься серьезных отношений,ты еще не доросла до этого наверно,а маша поопытней тебя... Как то так,можешь че нить похожее придумать
*
GunRunMan
12 ноя 2010 в 18:35
Или ты можешь довести ее до кондиции с помощью куни,и когда она закатит глаза,ты ей вдувай и не останавливайся!
12 ноя 2010 в 18:36 / GunRunMan (1)
*
Molenka
12 ноя 2010 в 20:30
GunRunMan, на "слабО".. :mda: Не думаю, что она поведётся. Так и на йуга могут отправить за такое..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024