Ростелеком Урал (Utel) | SEclub.org
Ростелеком Урал (Utel)
Все новые
SmoKe, говорыат помогает на некоторых тел. длыа запуска аськи хочу попробывать:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3169
*
Yagr
22 апр 2007 в 14:22
SmoKe, говорыат помогает на некоторых тел. длыа запуска аськи хочу попробывать:-)
*
SmoKe
22 апр 2007 в 14:24
Yagr, не слышал, у меня без Днс все нормально работает!
*
Yagr
22 апр 2007 в 14:33
SmoKe, так ты знаешь ИЛИ нет?
*
SmoKe
22 апр 2007 в 14:41
Yagr, если б знал, давно написал бы.
*
S:A:M
22 апр 2007 в 15:56
Что нет таких? Итак, еще повторяю вопрос кто-нибудь на Ютеле пробовал отправлять ммс на электронную почту? Доходило? И на какую именно почту. Только не с смслайна! С него я и сам пробовал
*
ReAl_hotDOG
22 апр 2007 в 16:04
S:A:M, НЕТ)
*
S:A:M
22 апр 2007 в 19:36
Придется самому настройки смслайна сносить и пробовать:( Потом отпишу. И всетаки жду ответа на поставленный вопрос:)
*
Yagr
23 апр 2007 в 05:00
S:A:M, я пробывал отправлыал ммс сам себе на мыло дошло!
*
Yagr
23 апр 2007 в 05:03
ЛЮДИ ДАЙТЕ ДНС НА Ю-ТЕЛ:-)
23 апр 2007 в 05:07 / Yagr (1)
*
ReAl_hotDOG
23 апр 2007 в 05:15
Yagr, не можешь спросить в абонентском отделе?))
*
RolleR74
23 апр 2007 в 06:18
Yagr, DNS чего (для чего) тебе нужен? Чем тебя internet.usi.ru не устраивает? И почему тебя IP указанное выше не устраивает?! :neznaet: если я не ошибаюсь ;-) то IP это и есть DNS написаное циферками......
*
S:A:M
23 апр 2007 в 08:02
Yagr, а на какую почту отправлял(rambler, mail)??? Насчет днс помоему он не нужен, там асю надо попроще и патчи нужно ставить, чтоб по русски писать и соединение чтоб не рвала.. Спроси в теме про jimm"а, там раньше ссылку давали на самсунговский форум, где фак по установке. И ответь мне про ммс!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ростелеком | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026