Что нет таких? Итак, еще повторяю вопрос кто-нибудь на Ютеле пробовал отправлять ммс на электронную почту? Доходило? И на какую именно почту. Только не с смслайна! С него я и сам пробовал
Yagr, DNS чего (для чего) тебе нужен? Чем тебя internet.usi.ru не устраивает? И почему тебя IP указанное выше не устраивает?! если я не ошибаюсь то IP это и есть DNS написаное циферками......
Yagr, а на какую почту отправлял(rambler, mail)??? Насчет днс помоему он не нужен, там асю надо попроще и патчи нужно ставить, чтоб по русски писать и соединение чтоб не рвала.. Спроси в теме про jimm"а, там раньше ссылку давали на самсунговский форум, где фак по установке. И ответь мне про ммс!
22 апр 2007 в 14:22