Меж двух огней | SEclub.org
Меж двух огней
Все новые
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12325606/ - ну ты поговори...какие прблемы то?она не ребенок уже(хотя это понятно что для тебя она всегда останется ребенком)..ненадо за нее думать...поймет...непоймет...ты просто возьми и поговори с ней...пора уже выходить на новый уровень общения...никак мать и дочь..а как лучшие подруги :pardon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 09:45
Меж двух огней
Я замужем, но жизнь с мужем не ладится. Я встретила и полюбила другого. И эта любовь взаимна. Я разрываюсь меж двух огней, любовь и семья. Очень не просто лицемерить, но остановиться не могу.
*
ECartmaN
16 ноя 2010 в 10:12
Эт называется "между двух письков" :gy:
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 10:23
E. Cartman, называй как хочешь, ситуация от этого не меняется :gordo:
*
AD_L!B!TUM
16 ноя 2010 в 10:51
Slezinka, ситуация банальна до горя. Какова наша задача? Угадать твои желания, и выдать индульгенцию на их реализацию?
*
AD_L!B!TUM
16 ноя 2010 в 10:56
По большому счету, ситуация выглядит так: влюбленность и новизна пройдет, и женщина понимает, что просто перешла от одной кухонной плиты к другой.
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 11:21
Это просто крик души. Я знаю что моя ситуация такая же как тысяча других и что решение принимать только мне. Просто хочется выговорится, узнать ваше мнение, может полегчает.
*
[Hard]
16 ноя 2010 в 11:27
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12325446/ - хочешь выговориться?иди на исповедь :ukaz: надо начать от туда сначала..иты накасячила..и к тебе это вернется так же...а может даже и более серьезными последствиями-наша жизнь бумеранг :pardon:
*
AD_L!B!TUM
16 ноя 2010 в 11:48
Если нет детей, то всё просто: чемодан-вокзал-любимый. Наличие детей, в принципе, не останавливает, может это огромная любовь? Но кто в состоянии это понять? Да ещё в первые моменты? Всё дело в новизне, в отсутствии обязательств перед новым- стирка , готовка , уборка пока не входят в круг общения. Сложно это, сложно. . .
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 11:55
Есть дочка, ей 17лет. Понимаешь срок то у нас уже большой. Да и бодрост у дочки сейчас переходной, не хочется травмировать, хотя у неё с папой тоже отношения неважные.
*
[Hard]
16 ноя 2010 в 11:57
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12325563/ - травмы не будет..т.к. через год она уже не ребенок будет...и все прекрасно понимает...вот если бы ей было лет 12(плюс минус год-два) то другое дело :pardon:
*
Slezinka
ts 16 ноя 2010 в 12:05
[Hard], дочка будет даже рада если я уйду от папы-деспота, но то что сразу к другому, я думаю её не обрадует.
*
[Hard]
16 ноя 2010 в 12:09
Slezinka, seclub.org/forum/goto/12325606/ - ну ты поговори...какие прблемы то?она не ребенок уже(хотя это понятно что для тебя она всегда останется ребенком)..ненадо за нее думать...поймет...непоймет...ты просто возьми и поговори с ней...пора уже выходить на новый уровень общения...никак мать и дочь..а как лучшие подруги :pardon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024