Параноидальная шизофрения. | SEclub.org
Параноидальная шизофрения.
Все новые
Clown), нет сопротивлятся этому не возможно. Терпиш, терпиш а потом срываешся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
Yursempol
ts 16 ноя 2010 в 18:08
Параноидальная шизофрения.
Болею уже почти два года. За это время поменял трех врачей... Состою на учете в КПНД (Керченском Психоневрологическом Диспансере). Специалисты прописывают таблетки и уколы, но ничего не помогает. Практически каждый день атакуют непреодолимый страх, волнение, тревога. Вчера приезжала скорая так как состояние было ужасное. Вкололи галаприл - через полчаса полегчало. Сейчас пью такие таблетки которые прописала врач: азалиптол, клапиксол, амитрептилин, фолевую кислоту - все безрезультатно! может Вы дадите совет как мне быть? Надеюсь на вашу помощь!
*
This
17 ноя 2010 в 07:44
Таблетки должны помогать. Может ты просто не замечаеш действия таблеток. У меня так по началу было не замечал что таблетки помогают. У меня тоже шизофрения.
*
Yursempol
ts 17 ноя 2010 в 18:01
This, сколько времени болеешь? Какие таблетки пьешь?
*
This
18 ноя 2010 в 07:04
Yursempol, 7 лет болею. Пью азалептин, клапиксол, амитриптилин. Тут ещё тема есть называется ""Как жыть с соседями душевнобольными"" может зря тему создал в той отписатся можно.
*
Astana
18 ноя 2010 в 07:15
This, а в чем болезнь проявляется? Всегда хотел понять. Допустим при насморке кашляешь, температура там.. А вот при вашей болезни, какие симтомы?
*
This
18 ноя 2010 в 10:23
Astana, голоса, бред, бесоница, депресия, страхи, психозы. Много всяких симптомов. Больше всего что дастаёт это психозы. Ну вот например сидит себе человек, а потом раз боль появляется. И вот в этот момент он слышит голоса(в голове кто-то говорит) УБЕЙ ЖЕНУ. Человек хватает нож и убивает жену. Или например бред кто-то в голове говорит что типо ты король англии. И доводы что ты король англии в этот момент кажутся правельными.
*
This
18 ноя 2010 в 10:27
И человек начинает считать себе королём. А потом бац психоз. И человек ходит орёт на всю улицу Я КОРОЛЬ АНГЛИИ. Психоз это такие боли в теле наподобии как у онкобольных.
*
Vtulko
18 ноя 2010 в 18:40
This, а разве нельзя этому сопротивляться? Ну, если ты понимаешь, что это лишь глюки, то можно же наверное не поддаваться этому?
*
This
18 ноя 2010 в 21:08
Clown), нет сопротивлятся этому не возможно. Терпиш, терпиш а потом срываешся.
*
MEDBEDb
19 ноя 2010 в 20:26
Или такая идея одолевает: соседи на меня излучают силовое поле, поэтому у меня ноги как чугунные, я их от пола оторвать не могу. И вот чел ползает волоком по квартире, пишет в разные адреса, чтоб там нашли Управу На Соседей, чтоб у них Излучатель выключили (убрали, разрушили, выбросили, отдали на изучение...). Управдому, Участковому, Генеральному прокурору, Министру науки, президенту... К соседям ходит участковый, осматривает - нет Излучателя Силового Поля, пишет он отчёт, что нету, что это у чела глюки, а Чел пишет уже жалобу на участкового, что тот равнодушный или купили его соседи...
*
Vtulko
20 ноя 2010 в 14:49
Hиkитoз, ясно :)
*
Hиkитoз
20 ноя 2010 в 17:49
Clown), O_o что именно?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024