Украина послезавтра | SEclub.org
Украина послезавтра
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«В том то и проблема, что такие как ТЫ дальше своего носа не видели никогда и не увидят. Как таким власть давать. Дорогой, но глупый друг, экономика страны и ВООБЩЕ страна, как целостная структура НЕ на германо-поляцких заработках держится. Не будет своей промышленности и производства- страна расползется к едрени фени. Только вам пофигу, конечно. Вам давно нас рать на свою Родину.»
я тебе уже написал, чтобы ты занялся своими проблемами,не лезь свиным рылом в калашный ряд. Сами разберемся

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1844
*
Vacuum
13 дек 2013 в 20:28
Нормальному человеку коррупция не мешает жить не капли, в этом то и суть.
*
Barsick14
13 дек 2013 в 20:29
Лемко, 2)ты прекрасно знаешь, что ты имел ввиду. Будешь говорить что тебя неправильно поняли? А ты интеллигентно говорил совсем о другом? Смешно. Обосрал Львов? Привел цитату и ссылку, из которой следует что мы якобы быдло, а вот вы - нет? Так хоть не говори теперь, что имел ввиду совсем другое. Так или иначе, но я тебе доступно привел пример, кого ты назвал быдлом. Пусть даже и не употребляя этого слова. А ты просто лицемеришь.
*
Лемко
13 дек 2013 в 20:49
Barsick14: Лемко, 2)ты прекрасно знаешь, что ты имел ввиду. Будешь говорить что тебя неправильно поняли? А ты интеллигентно говорил совсем о другом? Смешно. Обосрал Львов? Привел цитату и ссылку, из которой следует что мы якобы быд… Подробнее
Обосрал чем Львов? Тем что сказал что из Львова Сталин выселил евреев и поляков и отдал украинцам? Ну давай я скажу что Шушкевич или ещё кто нибудь выиграл Львов в карты, лишь бы не задевать твоё свидомое самолюбие .пардон.
Я лишь процитировал статью. Можешь попытаться опровергнуть доказав что поляки и евреи только г-но за украинцами убирали.
В 1917 году кучка подлецов на горбах быдла разрушила Российскую Империю. В 1991 - СССР. Мой горб тоже в этом участвовал. В 2004 быдло привело к власти Ющенка. Вместо евроинтеграции получи нищету. К чему приведут нынешние волнения покажет ближайшее будущее. И будет оно ох каким непростым.
*
Barsick14
13 дек 2013 в 20:52
Лемко, ты имел ввиду, что львовяне ни на что не способны, кроме убирать говно. Вот что ты имел ввиду. А я тебе ответил.
*
Лемко
13 дек 2013 в 21:00
Barsick14, Это сказал не я .ненадо. 27 января 1938 г. на заседании статистической комиссии "Наукового Товариства iм. Шевченка" во Львове д-р Владимир Огоновский выступил с докладом на тему "Национальная, социальная и профессиональная структура населения Львова по переписи населения 9.12.1931 г." Текст этого доклада был опубликован в 1938 г. в виде брошюры под названием "Львiв у цифрах". Из него и взяты эти слова. Тоесть, это слова современника, написанные ещё до 39-го года.
*
KALIF
13 дек 2013 в 21:29
romiros: В том то и проблема, что такие как ТЫ дальше своего носа не видели никогда и не увидят. Как таким власть давать. Дорогой, но глупый друг, экономика страны и ВООБЩЕ страна, как целостная структура НЕ на германо-поляцких з… Подробнее
я тебе уже написал, чтобы ты занялся своими проблемами,не лезь свиным рылом в калашный ряд. Сами разберемся
*
Sash75
13 дек 2013 в 21:30
Вы кроме "обосрал" и "быдло" еще знаете слова какие ? Интелегенты блин, правдорубы. .плохо.
*
Sash75
13 дек 2013 в 21:31
.темазакр.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024