AMR Editor... | SEclub.org
AMR Editor...
Все новые
Было бы неплохо сделать формирователь прямоугольных импульсов,если кто знает,то на микросхеме счетчике,такую схему можно собрать из узч,микрофона,и любой,микросхемы счетчика,при произношении перед микрофоном звука,на выходе образуются прямоугольные импульсы :) Вот такую функцию если добавить,прога вообще будет кульная)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
вася
28 фев 2011 в 10:17
Pavlus, там же вроде по русски написано:
WAV — формат файла-контейнера для хранения записи оцифрованного аудиопотока. Кроме того каким боком амр и рифф (вав) стали форматами с похожим алгоритмом, о чем я вскользь, мимоходом упомянул?
А под "какой угодно псм" я имел ввиду PCM, только мне раскладку менять было лень, русскими буквами написал..;)
28 фев 2011 в 10:27 / вася (1)
*
Pavlus
3 мар 2011 в 12:57
пyшapь, на самом деле вав расширение дается файлам с контейнером рифф, если для аудио его вообще можно назвать контейнером, ведь в зависимости от содержания расширение меняется, а значит обработка контейнера зависит не от внутренних данных, а внешних, а значит он не выполняет своих обязанностей и является форматом. А про алгоритм... Я имел ввиду способ хранения.
*
!ron Kuma
10 мар 2011 в 19:00
Работает Nokia s40?
*
DobrijUser
31 мая 2011 в 17:52
Объясните пожалст подробно о пункте "Смешать". Выбираю этот пункт, потом файл, и создается файл с таким же именем, но пустой.
*
O16AG5O2
1 июн 2011 в 01:56
DobrijUser, добрые люди писали так: Для склейки или смешивания файлов, необходимо, чтобы первый и второй файл были названы соответственно как "имя файла0.amr" и "имя файла1.amr". :ik:
*
DobrijUser
1 июн 2011 в 12:21
O16@G5O2, спс)
*
Se man
6 окт 2011 в 12:52
Прога рульная!!!Жалко что автор не появляется,отмечу что,программа может применяться не поназначению :)
*
PRO.ROCK
7 окт 2011 в 11:11
Не по назначению это например как?!
*
Se man
8 окт 2011 в 12:15
PRO.ROCK, к примеру мозно картинку в звук переделать,правда алгоритм пока не нашел
*
Dimony84
8 окт 2011 в 21:26
Se.man, seclub.org/forum/goto/13960845/ - так напиши автору что нужно добавить. Может он как-нибудь появится и сделает.
*
Se man
19 окт 2011 в 09:57
Было бы неплохо сделать формирователь прямоугольных импульсов,если кто знает,то на микросхеме счетчике,такую схему можно собрать из узч,микрофона,и любой,микросхемы счетчика,при произношении перед микрофоном звука,на выходе образуются прямоугольные импульсы :) Вот такую функцию если добавить,прога вообще будет кульная)))
*
Namingway
19 окт 2011 в 23:32
Se.man, не доводилось встречаться с таким преобразованием звука. Выложи пример.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024