Переломы | SEclub.org
Переломы
Все новые
GaP, Паш,ничего не сделаешь. Сама ломала ногу. Следуй указаниям врача.Больше витаминов,творога,кураги. И тренируй все мышцы. Будет потом легче.Для ноги-полная неприкосновенность.Ты ж не хочешь,чтоб заново ломали неправильно сросшуюся конечность ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
GaP
ts 28 окт 2006 в 13:36
Переломы
Лежу в гипсе. Косой перелом левой малой берцовой в голени с подвывихом... Что делать чтоб быстрее срослась кость?
*
Koms
28 окт 2006 в 13:38
GaP, кущат" говяжиы булыон
*
NecroZis
28 окт 2006 в 14:48
GaP, самое главное - не снимать гипс раньше времени. И не пытаться опереться на ногу.
*
GaP
ts 28 окт 2006 в 15:22
Я вообще то штангой занимаюсь... Когда можно будет снова в спортзал?
*
Голубок Сизокрылый
28 окт 2006 в 15:51
GaP, я тебе так скажу-чем позже начнешь заниматься штангой -тем лучше
*
Narnia
28 окт 2006 в 18:44
ну присидать ты еще долго не сможешь, а вот руками можно штангу и потаскать. быстрее в форму войдешь. а ножку надо тренировать. мышечный каркас укрепит. ну тока в разумных пределах. а в старости ты будешь заранее знать о всех переменах погоды =))) хотя не смешно...
*
GaP
ts 28 окт 2006 в 21:28
e-van, откуда такие выводы?
*
тыкоффка
29 окт 2006 в 02:01
GaP, Паш,ничего не сделаешь. Сама ломала ногу. Следуй указаниям врача.Больше витаминов,творога,кураги. И тренируй все мышцы. Будет потом легче.Для ноги-полная неприкосновенность.Ты ж не хочешь,чтоб заново ломали неправильно сросшуюся конечность ;-)
*
Голубок Сизокрылый
29 окт 2006 в 13:49
GaP, опыт.
*
Dolfinkuzz
13 ноя 2006 в 14:22
Главное продержаться в гипсе 4 недели, а остальное все фигня. Если поставили все нормально, то мозоль образуется и можно будет постепенно увеличивать нагрузку. Да и вообще малоберцовка это ерунда, даже подвывих и то серьезнее
*
GaP
ts 20 ноя 2006 в 22:53
Dolfinkuzz, а у меня с подвывихом :-(, поэтому в гипсе буду 6 недель!!!
*
Бизнec@лeди
21 ноя 2006 в 06:10
GaP, препараты кальция,дорогой,скажи пусть привезут...и принимай не советуясь с врачами...он поможет быстрей сростись костям...а остальное дело техники...которая к тебе прикреплена...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024