Верный друг | SEclub.org
Верный друг
Все новые
Верный друг
Я конечно думаю,что такая тема есть, но в поиску ненашол...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 02:41
Верный друг
Я конечно думаю,что такая тема есть, но в поиску ненашол...
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 02:45
А суть темы в чём!.думаю вы поняли.Дело в том что слово ""друзья"" у меня понятие растяжимое!.У меня есть знакомые-кому я Недоверяю.и друзя-кому ДОВЕРЯЮ...
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 02:54
К примеру : Тоесть если,у меня ничего нет!.С меня неК примеру : Тоесть если,у меня ничего нет!.С меня нечего взять.А ко мне присоединяеца человек,которы хочем мне помоч,и взамен нетребует Ничего ОН МНЕ ДРУГ!
21 ноя 2010 в 02:59 / LIONVOSTANOVLEN (1)
*
Septim
21 ноя 2010 в 03:05
Очень глубоко берешь автор. :dum: Каждый бескорыстный человек твой друг? Или наоборот ты плаваешь на поверхности, а дальше не смотришь? Настоящий друг как брат, а порой и лучше. :druzhba:
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 03:07
У меня был один случай,после какого я недоверяю некому.Я себя Знаю.Дело в том что если я комуто доверюсь.Это приймут за слабость.А хтото мне доверица,я этому рад и буду за него стоять горой,А если я эму доверюсь?Будет ли он за меня стоять горой как я за него?.Может и да,но я никому недоверяю!.
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 03:12
Septim., брат говориш?.А ты родственков щитаеш своих как?.Понимаеш я учусь на чужиш ошибках.Моей матери,И в том числе и мне. родственики как невытаскивили с бед,так и непомогали!.ЧУЖИЕ ЛЮДИ ДА!.не каждый.
*
Kosach
21 ноя 2010 в 03:14
Лучший друг! :druzhba: и этим все сказано!! Я знаю что такое дружба не понаслышке, за друга порву так же как и он за меня! Ради друга даже своей шкуры не жалко!
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 03:18
Septim., ну ладно давай не про РОДСТВЕНИКОВ а про ДРУЗЬЕЙ.Понимаеш Для меня нд бескорыстный человек друг.Я на "бескорысть" обращаю внимание в 1 очередь!.А дальше на доверие!.Ведь если человек Мною пользуеца,То чего доверять!?
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 03:27
Kosach, я тоже ради друга Пойду на ВСЁ.Понимаеш мое слабое место-Я никому недоверяю.Никогда неделюсь своими проблемами и тд.Но.. Человека которы мне Доверяеца...!В обиду не дам!.Но Я хочу чтоб он мне верил.! Но еслиб я был на его месте. Недоверял ему!.Прошлий опыт,ожогся уже нехочу 2раз!
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 03:38
Septim.,если б я плавал на поверхности и дальше несмотрел небылоа этой темы!Понимае тебя недай Бог раз подставлят,пощетают твою доброту з "лохизм"ты тоже Никому небудеш доверять!.Я в людях розбираюсь,Но Даже тем кому хочу доверица недоверяю.Мне только один человек,сказал "неверь мне "и я его стал щитать другом,он меня предупредл что ждать от него в дальнейшом!Може хто поймет?
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 04:17
Коротко говоря я за друга,пасть даже льву порву,Но могу ли я быть уверен в нем?.
*
LIONVOSTANOVLEN
ts 21 ноя 2010 в 04:20
...И где эта черта,как опредилить,как можно доверять человеку на все 100!!!???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024