:es: 23-летний полузащитник ЦСКА Любош Калоуда прибыл на просмотр в екатеринбургский "Урал", сообщает Газета.Ру. Чех перешел в армейский клуб в 2008 году, однако в состав не пробился, после чего отдавался в аренду в пражскую "Спарту" и "Волгарь-Газпром".
:gg: В турецком Белеке завершился контрольный матч между екатеринбургским "Уралом" и хорватским "Интером" из города Запрешич. Со счетом 1:0победу одержали уральцы. Мяч на 89-й минуте забил Олег Шатов.
Как сообщает onedivision.ru, "Урал" из Екатеринбурга прекращает сотрудничество с защитником Эльдаром Мамаевым. Футболисту, который принял участие во всех пяти матчах на сборах, предложено подыскать себе новую команду. Мамев играл в Екатеринбурге на правах аренды и провел за местный клуб 11 матчей.
31 янв 2011 в 04:08
На второй предсезонный сбор "Урала", который проходит в турецком Белеке, по различным причинам не прилетели нападающий Владимир Байрамов, полузащитник Бранислав Крунич и вратарь Илие Чебану. Эти футболисты, ранее находившиеся на просмотре в свердловской команде, продолжат карьеру в других клубах, сообщает Onedivision.