ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
asbestovec, 3:0 наши победили вчера :kul3: seclub.org/forum/goto/12854070/ :dovolen2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
18 фев 2011 в 04:09
<b>Григорий Иванов: Таких людей, как Артем Фидлер, в "Урале" больше не будет.
</b> :zloj: www.onedivision.ru/news/12337/ вот эта писец епты :mdja:
*
Фанат
18 фев 2011 в 04:13
<b>"Урал" подписал двух игроков из клубов Премьер-лиги.
</b> :porukam: Полузащитник Максим Семакин (предыдущий клуб - "Волга" Нижний Новгород) и нападающий Александр Ставпец(предыдущий клуб -"Крылья Советов) подписали контракты с "Уралом". В ближайшее время о новобранцах будет объявлено на официальном сайте клуба. Оба положительно зарекомендовали себя во время второго учебно-тренировочного сбора "шмелей" в турецком Белеке и сейчас находятся с командой на Кипре, где свердловчане продолжают подготовку к сезону. 21-летний Ставпец в минувшем сезоне выступал за "Крылья Советов". За основной состав самарской команды он провел 7 матчей, за молодежный - 17, в которых забил 6 голов. Плеймейкер Семакин был в минувшем сезоне одним из лидеров "Волги" и внес весомый вклад в выход нижегородского клуба в Премьер-лигу. :ural:
*
Фанат
18 фев 2011 в 04:17
<b>"Урал" начал cбор на Кипре с разгрома польского клуба.
</b> :ural: "Урал" провел первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе на Кипре. Со счетом 3:0 был разгромлен представитель польской Экстралиги - клуб "Сласк" из Вроцлавы. Дубль на свой счет записал полузащитник Олег Шатов, также забитым голом отметился защитник Александр Данцев. Это уже седьмая победа подопечных Дмитрия Огая в девяти контрольно-тренировочных поединках на сборах. Следующим соперником свердловчан станет клуб "Мика" из Армении. :buba: //Шатов молорик :dovolen:
*
Фанат
18 фев 2011 в 04:18
asbestovec, 3:0 наши победили вчера :kul3: seclub.org/forum/goto/12854070/ :dovolen2:
*
asbestovec
18 фев 2011 в 05:49
Фaнaт, да уже прочитал.супер.поздравляю нас с очередной победой!
*
asbestovec
18 фев 2011 в 05:54
фидлер фидлер а что фидлер? он молодец,наглость всегда была на первом месте.смысл его обвинять то? каково руководство такие и игроки.будут строже будет и результат.и никто уходить не будет.
*
Фанат
18 фев 2011 в 06:02
asbestovec, семь побед уже и две ничьи, ноль поражений :kul3: :kruzhki:
*
Фанат
18 фев 2011 в 06:03
asbestovec, seclub.org/forum/goto/12854288/ согласен :ok: не все в первом дивизионе играть.
*
Фанат
18 фев 2011 в 06:06
кстати читал тут разные спортсайты ))) Фидлеру как бы погоняло дали негласное пользователи(фанаты, болелы) Гитлер :rzhu:
*
asbestovec
18 фев 2011 в 06:50
Фaнaт, сразу видно настрой хороший у игроков,но все же не стоит забывать что это не те команды с которыми мы будем весь сезон играть.
*
asbestovec
18 фев 2011 в 06:52
Фaнaт, я бы так же поступил,но и извиниться бы ему не помешало.
*
asbestovec
18 фев 2011 в 06:53
Фaнaт, я в комментариях вычитал кстати про гитлера.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026