Ух тыш не ожидал от наших такой прыти. тут и до и до Премьер Лиги не далеко. То то я думаю почему они Локомотиву из Учалы в кубке продули? Эт шоб не размениваться по мелочам...
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11820583/ - ну да я об этом и говорю. Что бы на 2 фронта не биться, сил лишних не тратить они и проиграли в начальной стадии.
25 авг 2010 в 14:05