ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Main Event
27 авг 2010 в 06:12
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11828479/ - врядли очки вырастут в Краснодаре... :gy:
*
Main Event
27 авг 2010 в 06:14
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/11828640/ - фик знает. Локомотиву было бы престижнее проиграть :hz: А может Горняг такой вывозной... :-D
*
нeYMнik
27 авг 2010 в 06:19
Vasser, Каг говориться -история умалчивает. Или это уже другая история.
*
Фанат
27 авг 2010 в 06:24
Vasser, хз хз бро :gy:
*
Фанат
31 авг 2010 в 02:13
Думаю Урал вывезет коляску у Ска со счетом 2-0 или 3-0 (3-1) :ural:
*
Фанат
31 авг 2010 в 02:14
MonoZub, Киря прямую трансляцию по ОТВ (Областному) покажут седня? :hz: а то я не смотрел программу на седня. :ural:
*
Main Event
31 авг 2010 в 02:22
Фaнaт, с дальними играем :ural:
*
Фанат
31 авг 2010 в 02:24
Vasser, ога :ok: потом Луч следующий :drakon:
*
Main Event
31 авг 2010 в 03:59
Фaнaт, выложи таблицу :ok:
*
Фанат
31 авг 2010 в 04:49
Vasser, какую именно таблицу? На каком месте идем? :gy:
*
Main Event
31 авг 2010 в 05:00
Фaнaт, неее, таблицу Пифагора :idiot: :lol: Да, первую десятку :ok:
*
Фанат
31 авг 2010 в 05:22
Vasser, сам ты ивлан епты 8-) :gg: вот смотри всю двадцатку :ukaz: --> www.wap-plus.ru/sport/futbol2.php?ch=26
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026