ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
Main Event
27 авг 2010 в 06:12
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11828479/
- врядли очки вырастут в Краснодаре...
Main Event
27 авг 2010 в 06:14
нeYMнik,
seclub.org/forum/goto/11828640/
- фик знает. Локомотиву было бы престижнее проиграть
А может Горняг такой вывозной...
нeYMнik
27 авг 2010 в 06:19
Vasser, Каг говориться -история умалчивает. Или это уже другая история.
Фанат
27 авг 2010 в 06:24
Vasser, хз хз бро
Фанат
31 авг 2010 в 02:13
Думаю Урал вывезет коляску у Ска со счетом 2-0 или 3-0 (3-1)
Фанат
31 авг 2010 в 02:14
MonoZub, Киря прямую трансляцию по ОТВ (Областному) покажут седня?
а то я не смотрел программу на седня.
Main Event
31 авг 2010 в 02:22
Фaнaт, с дальними играем
Фанат
31 авг 2010 в 02:24
Vasser, ога
потом Луч следующий
Main Event
31 авг 2010 в 03:59
Фaнaт, выложи таблицу
Фанат
31 авг 2010 в 04:49
Vasser, какую именно таблицу? На каком месте идем?
Main Event
31 авг 2010 в 05:00
Фaнaт, неее, таблицу Пифагора
:lol: Да, первую десятку
Фанат
31 авг 2010 в 05:22
Vasser, сам ты ивлан епты 8-)
вот смотри всю двадцатку
-->
www.wap-plus.ru/sport/futbol2.php?ch=26
<Пред
След>
1
336
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2010 в 06:12