ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Main Event
31 авг 2010 в 05:33
Фaнaт, спасибо, паж :korol3: Пипец, мы мало забиваем так-то :gg: Хотя на второе место реально побороццо :2pal:
*
Фанат
31 авг 2010 в 05:36
Vasser, не за что ивлан :mdja: :rzhu: мало не мало, зато всего 14 мячей пропущенно. И реал за второе место :star:
*
Main Event
31 авг 2010 в 05:53
Фaнaт, :ural: посмотрим чо будет. Так-то прикольно в Премьер-Лигу выйти...
*
Фанат
31 авг 2010 в 06:19
Vasser, так то да :kul2: но не как Сибирь, которую топят :ploho:
*
Main Event
31 авг 2010 в 07:45
Фaнaт, да Сибирь сама виновата, далеко находиццо и там холодно :-D Мы-то нормальные, за своих сканаем, навегна... :gy:
*
Фанат
31 авг 2010 в 08:00
Vasser, может и сканаем :gy:
*
Main Event
31 авг 2010 в 10:19
Сегодня в 19:00 в Нижнем Новгороде идущая на 3-м месте "Волга" принимает лидера первенства - краснодарскую "Кубань". Команды разделяет 7 очков в турнирной таблице, что казалось бы должно способствовать острой и бескомпромиссной борьбе за три очка. Ещё вчера ставки на победу нижегородцев принимались из расчёта 2.00, но сегодня утром они начали стремительно падать. Сейчас коэффициент на победу " Волги" составляет 1.50, в то время как котировки на выигрыш " Кубани" изменились с 3.20 до 5.40. Напомним, что на прошлой неделе в первом дивизионе уже прошёл один "странный" матч, когда "СКА-Энергия" уступила на своём поле той же нижегородской "Волге" со счётом 1:2. Тогда поводом для подозрений также послужил несоразмерно низкий коэффициент на победу нижегородцев.
:ment:
*
SkiLLeR
31 авг 2010 в 10:34
Vasser, seclub.org/forum/goto/11858465/ - не думаю :sarkastik2: :gy:
31 авг 2010 в 10:34 / SkiLLeR (1)
*
Main Event
31 авг 2010 в 10:39
SkiLLeR_54, :ural:
*
SkiLLeR
31 авг 2010 в 10:41
Vasser, вы не нужны фурсенке :pardon: в этом году выйдет кубань и волга,хотя вы можете зацепиться :da: но вас сольют :ploho:
*
Main Event
31 авг 2010 в 10:54
SkiLLeR_54, мы Абелардо же подпишем :lol: Ваще, думаю, чо если в Премьер-Лигу выйдем, то укрепление жоскае будет. Вспомнят про команду :ural:
*
SkiLLeR
31 авг 2010 в 10:57
Vasser, да вы хоть Месси подписывайте =)) против лома нет приема :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026