:rzhu: мало не мало, зато всего 14 мячей пропущенно. И реал за второе место
Мы-то нормальные, за своих сканаем, навегна...
:gy:
в этом году выйдет кубань и волга,хотя вы можете зацепиться
но вас сольют
Ваще, думаю, чо если в Премьер-Лигу выйдем, то укрепление жоскае будет. Вспомнят про команду
31 авг 2010 в 05:33