ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
нeYMнik
25 авг 2010 в 14:05
Ух тыш не ожидал от наших такой прыти. тут и до и до Премьер Лиги не далеко. То то я думаю почему они Локомотиву из Учалы в кубке продули? Эт шоб не размениваться по мелочам...
*
Фанат
26 авг 2010 в 02:52
нeYMнik, проиграли то Горняку Учалы :gy:
*
Main Event
26 авг 2010 в 04:23
нeYMнik, кабы с носом не остаццо :gg:
*
Фанат
27 авг 2010 в 02:43
Следующие два матча дома играет Урал и причем с Дальневосточниками :ural:
*
Main Event
27 авг 2010 в 02:44
Фaнaт, надо ачки брать, будем надеяццо, что дальневосточники высадяццо на на измену от перелета в Ёбург :ural:
*
Фанат
27 авг 2010 в 03:21
Vasser, все возможно :gy: на выезде Урал проиграл Лучу 1:0, со Ска вничью сыграли 0:0. Как то так было.
*
Фанат
27 авг 2010 в 03:24
<b>31.08.10 27 тур:
Урал - Ска-Энергия
</b> :ural:
*
Main Event
27 авг 2010 в 04:39
Фaнaт, да чпокать их надо, чоты :gg: Так-то у Урала реальные шансы выйти в Премьеру, надо брать очки в каждом матче, тогда всё будет клёво :kul2:
*
Фанат
27 авг 2010 в 05:27
Vasser, после Дальневосточников будет оч тяжелый матч на выезде с Кубанью :gy: а этих нада побеждать реально :ural:
*
нeYMнik
27 авг 2010 в 06:04
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11820583/ - ну да я об этом и говорю. Что бы на 2 фронта не биться, сил лишних не тратить они и проиграли в начальной стадии.
*
Фанат
27 авг 2010 в 06:07
нeYMнik, да я понял :ok:
*
Фанат
27 авг 2010 в 06:08
нeYMнik, Дальние у нас играть будут, а потом Урал на выезде с Кубанью :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026