ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Main Event
31 авг 2010 в 11:05
SkiLLeR_54, видно будет, Васёк :ok: Я понимаю, ты расстроен :neplach:
*
SkiLLeR
31 авг 2010 в 11:20
Vasser, Чо щас говорить,выйдете - тогда :gg:
*
Wow4ik
ts 31 авг 2010 в 14:58
Урал 1:0 СКА матч окончен
*
Фанат
31 авг 2010 в 15:01
С победой :kruzhki:
*
SkiLLeR
31 авг 2010 в 15:42
молодцы! :apl:
*
Адлан
31 авг 2010 в 15:43
Вперед Урал ПЛ вас ждед!
*
Main Event
1 сен 2010 в 01:45
Минимальная победа :ural:
*
Main Event
1 сен 2010 в 01:48
Уолга 0:0 сгоняла с Кубанью :gg: Блин, нас адно ачко отделяет от второго места :nark:
*
Фанат
1 сен 2010 в 02:14
Vasser, ога одно очко и четвертое место у нас www.wap-plus.ru/sport/futbol2.php?ch=26
*
Main Event
1 сен 2010 в 02:47
Фaнaт, теперь Луча надо чпогнуть :ok:
*
Фанат
1 сен 2010 в 03:09
Vasser, я имел ввиду да еще одно очко до до второго места :ok: да вот Луч то посложнее сопернег :gy: в первом круге Урал 1:0 кстати проиграли.
*
Фанат
1 сен 2010 в 04:15
<b>В Екатеринбурге продолжили строить стадион.
</b> :ural: В Екатеринбурге возобновились работы на Центральном стадионе, который фактически будет построен заново. Заказчик был вынужден сохранить исторический фасад и контур здания, построенного в 1957 году и получившего в 90-х статус памятника архитектуры. После завершения работ вместимость арены составит 27 000 мест с возможностью увеличения ее до 40 000 за счет сборно-разборных конструкций. "Арену строят в том числе и для нас - мы будем принимать на поле "Центрального" своих соперников. Для нас возобновление стройки -праздник. Мы его отметили игрой первого и второго составов. Благо газон на арене давно готов к проведению матчей любого уровня. Надеюсь, спустя год в Екатеринбурге будет еще один праздник -мы торжественно откроем стадион, подарив городу еще и хороший футбол", -сказал в интервью "СЭ" президент уральцев Григорий Иванов. football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107723
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026