ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Main Event
3 сен 2010 в 04:25
Фaнaт, бум надеяццо, чо наши ему лавэ уже заслали :ok:
*
SkiLLeR
3 сен 2010 в 09:25
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11875816/ - он пердив уже судит даже :gy: это судья на своей волне :fu:
*
SkiLLeR
3 сен 2010 в 14:57
С победой! :ura: Даешь премьер-лигу! :nervy:
*
Main Event
3 сен 2010 в 17:49
Урал - Луч-Энергия
Сафрониди 71"
:ural:
Вроде на 3-е место вышли :gg:
*
MonoZub
4 сен 2010 в 03:29
2-3 место с НиНой разделили :kul: Все в наших руках, ПЛ замаячила :ura: Дай Бог не сглазить
*
Фанат
4 сен 2010 в 04:50
:ura: Еще 9 матчей епты играть, так что Уральская бригада вперед :nasobakah: :dovolen:
*
Фанат
4 сен 2010 в 04:52
Походу 11 сентября нас ждет о...ное поражение пля :zloj: Урал у Кубани не вывезет коляску 1000 пудов. :mdja:
*
Main Event
4 сен 2010 в 11:38
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11882337/ - :lol: :lol: :lol:
*
MonoZub
5 сен 2010 в 20:41
Фaнaт, seclub.org/forum/goto/11882341/ - не факт, пацаны мотивированы щас, Чисамбу еще выпустят... Короче матч равный будет
*
Wow4ik
ts 6 сен 2010 в 03:26
Дайте ссылку на таблицу :ah:
*
*
Фанат
7 сен 2010 в 08:46
MonoZub, матч то может быть и ровный будет :gy: сечас дам ссыль, не лень почитай :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026