ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
Main Event
3 сен 2010 в 04:25
Фaнaт, бум надеяццо, чо наши ему лавэ уже заслали
SkiLLeR
3 сен 2010 в 09:25
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11875816/
- он пердив уже судит даже
это судья на своей волне
SkiLLeR
3 сен 2010 в 14:57
С победой!
Даешь премьер-лигу!
Main Event
3 сен 2010 в 17:49
Урал - Луч-Энергия
Сафрониди 71"
Вроде на 3-е место вышли
MonoZub
4 сен 2010 в 03:29
2-3 место с НиНой разделили
Все в наших руках, ПЛ замаячила
Дай Бог не сглазить
Фанат
4 сен 2010 в 04:50
Еще 9 матчей епты играть, так что Уральская бригада вперед
:dovolen:
Фанат
4 сен 2010 в 04:52
Походу 11 сентября нас ждет о...ное поражение пля
Урал у Кубани не вывезет коляску 1000 пудов.
Main Event
4 сен 2010 в 11:38
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11882337/
-
:lol:
MonoZub
5 сен 2010 в 20:41
Фaнaт,
seclub.org/forum/goto/11882341/
- не факт, пацаны мотивированы щас, Чисамбу еще выпустят... Короче матч равный будет
Wow4ik
ts
6 сен 2010 в 03:26
Дайте ссылку на таблицу
peзюмe
6 сен 2010 в 03:28
Wow4ik,
www.wap-plus.ru/sport/futbol2.php?ch=26
Фанат
7 сен 2010 в 08:46
MonoZub, матч то может быть и ровный будет
сечас дам ссыль, не лень почитай
<Пред
След>
1
336
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 сен 2010 в 04:25