ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
Wow4ik
ts
15 сен 2010 в 09:12
Фaнaт, ладно хоть конкуренты проиграли
klimofficial
15 сен 2010 в 09:13
Wow4ik, ваш единственный конкурент пропускал тур
Wow4ik
ts
15 сен 2010 в 09:15
KLimoff©,
да там дохрена конкурентов
klimofficial
15 сен 2010 в 09:20
Wow4ik, да нету там никого. Кубань - уже в ПЛ. Краснодар и НН - младшие братья Кубани и Волги, они и не ставят задачи на ПЛ. КамАЗ при всём желании не располагает средствами. Единственный ваш конкурент - Волга
Wow4ik
ts
15 сен 2010 в 09:22
KLimoff©,
Логично
Фанат
15 сен 2010 в 10:50
Wow4ik,
seclub.org/forum/goto/11948644/
мды
Лыжниk52
16 сен 2010 в 11:37
25 сентября попробуем вас на вашем поле сделать!
Фанат
16 сен 2010 в 12:46
Лыжниk52, попробуйте чо 8-)
Main Event
17 сен 2010 в 02:54
Лыжниk52, на нашем поле вы будете соси-соси делать :otsos: :lol:
Main Event
17 сен 2010 в 02:55
Фпирёд, Урал!
Фанат
17 сен 2010 в 02:59
Vasser,
seclub.org/forum/goto/11959641/
хихи
представляю эту картину
Фанат
22 сен 2010 в 04:11
<b>22.09.10 31 Тур:
Урал - КамАЗ
Прямая трансляция в 19.00 по ОТВ
</b>
<Пред
След>
1
336
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 15 сен 2010 в 09:12