ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Wow4ik
ts 15 сен 2010 в 09:12
Фaнaт, ладно хоть конкуренты проиграли :vzdoh2:
*
klimofficial
15 сен 2010 в 09:13
Wow4ik, ваш единственный конкурент пропускал тур =))
*
Wow4ik
ts 15 сен 2010 в 09:15
KLimoff©, ))) да там дохрена конкурентов )))
*
klimofficial
15 сен 2010 в 09:20
Wow4ik, да нету там никого. Кубань - уже в ПЛ. Краснодар и НН - младшие братья Кубани и Волги, они и не ставят задачи на ПЛ. КамАЗ при всём желании не располагает средствами. Единственный ваш конкурент - Волга =))
*
Wow4ik
ts 15 сен 2010 в 09:22
KLimoff©, :ok: Логично
*
Фанат
15 сен 2010 в 10:50
Wow4ik, seclub.org/forum/goto/11948644/ мды :mdja:
*
Лыжниk52
16 сен 2010 в 11:37
25 сентября попробуем вас на вашем поле сделать! :-D
*
Фанат
16 сен 2010 в 12:46
Лыжниk52, попробуйте чо 8-)
*
Main Event
17 сен 2010 в 02:54
Лыжниk52, на нашем поле вы будете соси-соси делать :otsos: :lol: :lol:
*
Main Event
17 сен 2010 в 02:55
Фпирёд, Урал! :ural:
*
Фанат
17 сен 2010 в 02:59
Vasser, seclub.org/forum/goto/11959641/ хихи :rzhu: представляю эту картину :-D
*
Фанат
22 сен 2010 в 04:11
<b>22.09.10 31 Тур:
Урал - КамАЗ
Прямая трансляция в 19.00 по ОТВ
</b> :ural:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026