ФК Урал (Екатеринбург) | SEclub.org
ФК Урал (Екатеринбург)
Все новые
Всего сообщений: 4031
*
Фанат
23 сен 2010 в 03:44
Урал 1-1 КамАЗ :mdja: такие шансы на победу упустили :zlo:
*
Фанат
24 сен 2010 в 05:21
<b>25.09.10 32 тур:
Урал - Волга НН
</b> :ural:
*
Фанат
24 сен 2010 в 05:22
По ОТВ прямая трансляция будет в 19.00 по уральскому времени :chasy: :gg:
*
Wow4ik
ts 27 сен 2010 в 02:52
<b>Екатеринбург. 3,000 зрителей
УРАЛ - ВОЛГА - 0:1 (0:0).
Тумасян, 62-а (0:1).</b>
*
Фанат
27 сен 2010 в 02:56
Wow4ik, Тумасян в свои ворота чтоли забил? :dum:
*
Wow4ik
ts 27 сен 2010 в 03:22
Фaнaт, ога автогол :vzdoh2:
*
Main Event
27 сен 2010 в 03:24
Wow4ik, подыграл :mda:
*
Фанат
27 сен 2010 в 03:57
Wow4ik, писец :zloj: вот невезуха :mdja:
*
Фанат
27 сен 2010 в 03:58
Vasser, поди заплатили ему на лапу цуко :mdja:
*
Фанат
27 сен 2010 в 06:49
В 33-м туре Урал нервно отдыхает :kur: перерыв для наших :gy:
*
нeYMнik
27 сен 2010 в 09:53
Да походу мы не готовы щас к повышению. Поля нет, денег нет, игроки так себе. Лучше еще поиграть в пердиве чем от Зенита или Спартака 5-0 гореть...
*
нeYMнik
27 сен 2010 в 09:57
Щас с этой осень-весна другие клубы сами не рады будут что попали в ПЛ им же щас надо на стадион тратить деньги а это значит на трансферы урезать бюджет. Еще случиться так что весной комиссия пару стадионов не атестует и будут в пердиве искать кто согласен на путевку на халяву, как в том году с Аланией...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026