Щас с этой осень-весна другие клубы сами не рады будут что попали в ПЛ им же щас надо на стадион тратить деньги а это значит на трансферы урезать бюджет. Еще случиться так что весной комиссия пару стадионов не атестует и будут в пердиве искать кто согласен на путевку на халяву, как в том году с Аланией...
23 сен 2010 в 03:44