Ваше участие в оппозиционном движении | SEclub.org
Ваше участие в оппозиционном движении
Все новые
Всего сообщений: 244
*
Lyubasha3O
ts 22 ноя 2010 в 23:57
Ваше участие в оппозиционном движении
Кто-нибудь из сидящих на форуме в разделе"Политика"занимается действительно этим в жизни?может быть даже профессионально?или хотя бы состоит в каких-то объединениях?расскажите о себе,своём движении,было бы многим интересно!
*
Sithius
23 ноя 2010 в 00:02
Lyubasha3O, Владимир Владимирович, залогиньтесь.
*
NPP
23 ноя 2010 в 00:03
Lyubasha3O, "или хотя бы состоит в каких-то объединениях?" - недавно, в поисках выхода энергии, активно общался с местными (максимум областного уровня) представителями некоторых политдвижений. Перед этим активно агитировался в пару партийных образований. Результаты знакомства = разочарование. Для подавляющего большинства - все это способ попилить деньжат не работая лопатой на свежем воздухе.
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 00:09
NPP,может быть,не всё так плачевно?есть борцы за идею в действительности?
*
NPP
23 ноя 2010 в 00:11
Lyubasha3O, я не нашел. Может пока???
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 00:29
NPP,подождём.Надо поддерживать тему.Расскажите о конкретных делах.Не верится,что все настолько запуганы властью,что только в интернете выражают свой протест
*
NPP
23 ноя 2010 в 00:35
Lyubasha3O, "только в интернете выражают свой протест ..." - пользователи интернет, по умолчанию, более активны чем НЕпользователи.
*
Barsick14
23 ноя 2010 в 00:37
Lyubasha3O, seclub.org/forum/goto/12364921/ - введи в поиск на ютубе "податковий кодекс протест"
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 00:38
NPP,я не спорю,согласна.А в действительности?
*
AndO1
23 ноя 2010 в 01:37
Заинтересовался политикой ещё в школе, после неё стал детальнее знакомится с ней, читать.
Участвовал в некоторых организациях, в одной из них стал вице-руководителем. Всегда участвовал в протестных мероприятиях. Попадал из-за этого в ГОМ (я-то, понимаете, был не прочь радикализировать свой протест - что вы хотите 17-19 лет). После написал книгу "Дыхание Мести" (ПП - Подих Помсти) (она уничтожена). Планировал вторую написать (более серьезную) "Под прицелом", но не судьба, во всяком случае пока. Участвовал в написании нескольких статей в одной академической газеты, получил с рук автора книгу одного известного лидера "антисистемного сопротивления" (во всяком случае у него журналисты брали интервью, и после показывали по телевизору - лично видел в эфире по НТН - поэтому и думаю, что он не безызвестный, за его же славой вообще не слежу). :strela:
*
AndO1
23 ноя 2010 в 01:38
Потом, неминуемы появились проблемы с <strike>нарушителями</strike> представителями закона - милицией. Кого-то это удивляет? Меня лично нет.
Сейчас более действую в сети :)
По личным соображениям, ни названия организаций, ни имена не называю. Могу лишь сказать про киевскую организацию, где был вторым человеком - Киевская Рать. Это была антинаркотическая и природоохранительная "суспильна организация". Планировалось её зарегистрировать, но лидер спустил, так сказать, организацию. Я кинулся было её реанимировать, но помешали определенные факторы. Вот так.
23 ноя 2010 в 01:39 / AndO1 (1)
*
Lyubasha3O
ts 23 ноя 2010 в 02:54
AndO1,выше всяческих похвал!пусть в интернете,практически единственном месте,где осталась возможность высказать свою точку зрения,ты обретёшь достойную аудиторию,поклонников,последователей,свою группу поддержки!а критика будет всегда!смелость украшает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024