С милым рай в шалаше? | SEclub.org
С милым рай в шалаше?
Все новые
Winter, seclub.org/forum/goto/12383404/ - т.е. ты прямым текстом говоришь, что хочешь быть содержанкой. Тогда бери, где денег больше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 162
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 19:29
С милым рай в шалаше?
Ситуация такого плана. Одновременно получила предложение руки и сердца от двух мужчин. Один - состоятельный, имеет свой бизнес,готов переехать ко мне в город,т.к.он живет в 200 км от меня. Нет ни бывших официальных жен и детей. Меня любит. Второй - более молодой человек, к которому я испытываю безумную нежность и какие-то детские чувства, когда все в розовом цвете в отношениях. Но меня смущает то, что у него менее скромный доход, чем у первого. Замужем я уже была и знаю, что такое нехватка денег. Что делать? Кого выбрать? Никогда не считала себя меркантильной, а сейчас трезво оцениваю финансовую состоятельность потенциальных мужей. Просто на распутье каком-то. Вариант"пусть будут оба" не рассматриваю,т.к.вопрос о замужестве стал остро с обоих сторон.
*
c_пepeyлoчka
25 ноя 2010 в 19:33
Что делать? Подумать десять раз и не рубить с плеча. Расчитывай на то что безумная нежность к одному может пройти так же, как и богатство другого. Я бы выбирала по критериям: 1)кто к тебе лучше относится? 2)в ком ты чувствуешь надежность и уверенность(не финансовую) 3)что они могут тебе дать в будущем(и чего ты вообще хочешь от будущего)
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 19:38
c_пepeyлoчka, дело в том, что оба хорошо относятся ко мне и принимают мою дочь, уверенность в обоих есть, а с точки зрения перспектив каких-то, то второй моложе первого на 8 лет и перспективы на предприятии, где он работают - достаточно высокие. Но ведь хочется получать удовольствие от жизни/отношений сегодня, а не копить деньги на ремонты/машины/брать кредиты и ждать "светлого будущего".
*
c_пepeyлoчka
25 ноя 2010 в 19:44
Winter, точнее обрисуй возрастную картину пожалуйста. Сколько тебе? И на сколько они тебя старше/ младше? Пс : я же не говорила про перспективы на работе :) какой ты свою жизнь хочешь видеть? Хочешь ли ты быть домохозяйкой и иметь спокойную семью со средним доходом? Или хочешь строить свою карьеру? Или хочешь с мужем и дочкой объехать весь мир в поисках приключений? Исходи из того, чего хочется тебе. И кто (по складу характера, мировоззрению) сможет тебе это дать максимально. По другому напишу: с кем ты сможешь реализовать свои мечты?
25 ноя 2010 в 19:46 / c_пepeyлoчka (1)
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 19:48
c_пepeyлoчka, одному почти 40 лет, второму - 32, я немного помладше буду). Реализовать свои мечты смогу с обоими - в этом я уверена. Работать не хочу и они оба меня и в этом поддерживают. В общем, они похожи в отношении ко мне и к моим взглядам и чувства у меня к ним,примерно, одинаковые. Вот в чем и проблема. Выбрать не могу. Уже неоднократно пыталась прекратить отношения то с одним, то с другим, а все возвращается на круги своя.
*
c_пepeyлoчka
25 ноя 2010 в 19:51
Winter, ну тогда того что помоложе выбирай) у него и здоровья больше и "переходный возраст" еще не скоро начнется))
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 19:54
c_пepeyлoчka, ...и смириться, что в данный момент у него и доход в 5 раз поменьше?))))
*
Foxx©
25 ноя 2010 в 19:58
Winter, seclub.org/forum/goto/12383404/ - т.е. ты прямым текстом говоришь, что хочешь быть содержанкой. Тогда бери, где денег больше.
*
c_пepeyлoчka
25 ноя 2010 в 20:01
Winter, ладно, зайдем с другой стороны. Тебе кто в постели больше нравится? Если тот, который моложе-выбирай его и забивай на доходы.
*
c_пepeyлoчka
25 ноя 2010 в 20:05
Foxx©, прямым текстом человек говорит, что ей нужна помощь, а не наезды. Что плохого в том чтобы заниматься домашним хозяйством? Это такая же работа. А некоторым мужчинам приятно что он возвращается домой в своё гнездышко к красавице жене. Где чисто и уютно,где его накормят, напоят, трахнут хорошенько. Что в этом плохого? Каждому своё.
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 20:10
Foxx©, ну, если ты всех женщин, которые занимаются домом/детьми и не работают - называешь содержанками, то тогда с тобой и говорить не о чем.
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 20:13
c_пepeyлoчka, с тем, который помоложе я знакома чуть менее 2-х лет...поэтому секс не утратил своей остроты), но я ведь знаю, что и на одном сексе далеко не уедешь). Да и со вторым в этом плане полная гармония. Просто замкнутый круг. А если учесть, что тот, который помоложе знает о сопернике и все это терпит и ждет, чтобы я наконец-то разобралась. ..То ему просто памятник за это поставить надо)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024