С милым рай в шалаше? | SEclub.org
С милым рай в шалаше?
Все новые
Всего сообщений: 162
*
c_пepeyлoчka
25 ноя 2010 в 20:18
Winter, ну пора бы уже знать, что секс-одна из самых важных составляющих отношений. Ну не может же быть, что вот совсем все одинаково)) я бы выбрала ты знаешь кого, а так-решать тебе, конечно. Одно могу сказать точно-деньги не главное, на них отношения не построишь. Но если они есть-это скорее плюс чем минус
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 20:24
c_пepeyлoчka, секс очень важен в отношениях, но когда денег нет оплатить счета за квартиру и т.п..., то никакого секса не захочется, а в итоге этот мужчина раздражать по полной начнет. Проверено.
*
твoй лopд
25 ноя 2010 в 20:55
Winter, да бери которого с баблом,удовлитвори свою женскую природу.)))
25 ноя 2010 в 20:56 / твoй лopд (1)
*
MaksO987
25 ноя 2010 в 20:59
Winter, Ну вот смотри Тебе сказали что выбирай первого,он моложе,секс с ним нормальный(как Ты сказала что с обоими одинаковый) и как Ты написала к нему у Тебя есть какие то чувства,но Ты сразу же сказала что он не достаточно обеспечен,тойсть изначально Ты выбрала уже но тебе нужно что бы кто то одобрил Твой выбор,Я не прав?
*
zaraza
25 ноя 2010 в 21:01
Афтар,выходи за состоятельного. второй приложением будет. если сейчас терпит соперника,то и дальше протерпит. а вооще,не любишь ты их ,исчи третиго :-D
*
furla
25 ноя 2010 в 21:09
сост.кaнeшн. У сaмой были нeжныe чувствa слeпaя любовь и отличный сeкс с тeм, кто моложe. Это дорогa в никудa, нa одних эмоциях дaлeко нe уeдeшь
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 21:22
твой лорд,– Когда на льва, которого она избрала, с которым она живет, нападает другой, – продолжал свой рассказ грек, – львица спокойно ложится наземь и созерцает борьбу, и если ее супруг терпит поражение, она не приходит на помощь к нему – она равнодушно смотрит, как он истекает кровью в когтях своего противника, и следует за победителем, за сильнейшим. Такова природа женщины. /цитата "Венера в мехах" Л.ф.Захер-Мазох/ - почитай на досуге о природе)
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 21:23
zaraza, Любовь - любовью, а кушать хочется всегда), да и вся эта эйфория заканчивается, в среднем, через пару лет. Дальше уже общие цели/интересы/стремления и т.п.
*
Winter
ts 25 ноя 2010 в 21:25
MaksO987, проблему моего выбора знают многие из моего окружения. Сколько людей - столько и мнений. Просто хотелось еще здесь публику послушать. Решать-то мне в конечном счете.
*
MaksO987
25 ноя 2010 в 21:32
Winter, ну так вот и кушай что Ты ещё хочешь услышать?Я как то о пойму,сама же сказала сколько людей столько и мнений
*
ECartmaN
25 ноя 2010 в 21:35
Меня всегда умиляли девушки, задающиеся вопросом - "кого выбрать?" "как не прогадать?", при этом ясно осознавая, что повезет тому парню, на котором она не остановит свой выбор.
*
ECartmaN
25 ноя 2010 в 21:38
Тема - фейк.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024